Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, вынужденный брак, босс и секретарь

Читать
Рейтинг:
2912
7371 571033

Текущий рейтинг:
#1413 в Служебный роман
#3811 в Короткий любовный роман


Полный текст 127 стр.

06.08.2021 — 20.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена по договору"

– Я не стану звонить в полицию в обмен на услугу.
– Какую? – упавшим голосом спросила я, уверенная, что сейчас он предложит мне стать его любовницей.
Стать заключённой мне совсем не хочется... Но я уже так глупо попалась.
– Выйдешь за меня.
– Что, простите? – переспросила я.
– Женой будешь моей, Кэти. На шесть месяцев.
– А своей матери я что скажу? Что решила выйти замуж за того, кто способствует аресту её мужа?
Мужчина лишь усмехнулся:
– Меня не волнуют эти проблемы. Или полиция и реальный срок – или брак со мной. Выбирай. Сейчас.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/x18C


340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 17:15:11

Супер прода. Спасибо большое

avatar
06.09.2021, 17:31:31

О какая классная книга.

avatar
06.09.2021, 14:45:00

Вот зараза!) Так нагло пользоваться ситуацией. Кэти надо было его в ответ за задницу ущипнуть

avatar
06.09.2021, 14:31:33

Мэтт вошёл в раж ))) ну посмотрим как через полгода будет от неё избавляться и ещё кто от кого))) а в такую историю спасибо Катюша , надо сказать твоему папе... ((( спасибо большое :-)))

avatar
06.09.2021, 13:32:27

Замечательно

avatar
05.09.2021, 17:53:58

Спасибо, Леночка ))) Нуу вот Мэтт поплыл , все с ним ясно ))) Даа , тяжко ему будет с ней находиться рядом ))) А мы будем наблюдать как это будет )))

avatar
05.09.2021, 17:01:04

Спасибо большое

avatar
05.09.2021, 18:14:26

))) Вот жмот зажал премию))) а ведь есть за что))) а Старшова то привлекательна, тем более в этом виде будет у тебя картинка в голове...))) огромное спасибо за главу :-)

avatar
05.09.2021, 14:33:43

что то вроде обновление в книге, а новых глав нету..

avatar
05.09.2021, 13:14:41

Какая у нас выдержка))) все же на пол лёг ))) похоже там все кругом кроме его матери и сына знают что Кэт подставная жена ))

Когда будет продолжение?

Не поняла? Почему повтор уже прочитанных глав? Вместо 11 главы дальше все сначала с 1 по 10 главы???

avatar
04.09.2021, 13:21:42

НЕ прода. Редактура. Прода ЗАВТРА!

Эта часть уже была

avatar
04.09.2021, 14:07:33

Будем ждать тогда продочку

avatar
04.09.2021, 13:58:00

Я это читала в самом начале

avatar
04.09.2021, 11:25:04

Почему-то мне кажется, я уже читала всю историю целиком. Вы её будете переделывать?

avatar
03.09.2021, 22:12:05

Спасибо большое

avatar
03.09.2021, 19:36:00

Спасибо, Леночка ))) Мне так папа понравился, такой молодец, все ведь просчитал и все понял , и слова такие правильные нашел ))) Ну , Мэтт , держись , впустишь ее в свое сердце , уверена )))))))))