Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, вынужденный брак, босс и секретарь

Читать
Рейтинг:
2912
7371 571031

Текущий рейтинг:
#1403 в Служебный роман
#3732 в Короткий любовный роман


Полный текст 127 стр.

06.08.2021 — 20.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена по договору"

– Я не стану звонить в полицию в обмен на услугу.
– Какую? – упавшим голосом спросила я, уверенная, что сейчас он предложит мне стать его любовницей.
Стать заключённой мне совсем не хочется... Но я уже так глупо попалась.
– Выйдешь за меня.
– Что, простите? – переспросила я.
– Женой будешь моей, Кэти. На шесть месяцев.
– А своей матери я что скажу? Что решила выйти замуж за того, кто способствует аресту её мужа?
Мужчина лишь усмехнулся:
– Меня не волнуют эти проблемы. Или полиция и реальный срок – или брак со мной. Выбирай. Сейчас.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/x18C


340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 11:17:27

Я бы тоже первым делом к отчиму рванула и вывела на честность … а дальше по обстоятельствам.

avatar
09.09.2021, 22:09:38

Донован, Донован о чем ты думаешь- качаю головой из стороны в сторону.
" Нужно валить, ни то от возбуждения сдохну!- вообще меня убило) Не знаю правильно написала или нет, но смысл вроде такой был?

avatar
09.09.2021, 21:24:55

Уффффы вот это свадебка…. Ну и выдержка у них ))) после всех этих поцелуев, после вина и расшнуровки корсета ….. я пока читала-то поплыла ))) а каково им было даже представить волнительно )))

avatar
09.09.2021, 19:21:08

Надолго тебя хватит господин Долованн. Но ты умный мальчик контракт составлен так что она просто так уйти не сможет. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.09.2021, 13:41:57

и все таки Старшова, посмотрим как заговоришь через полгода а может и раньше, вон уже хочется))) спасибо за главу :-)

avatar
09.09.2021, 09:37:55

Ну, и кто тут хулиган??? Айяйяй Мэтт, держите свои пальчики в руках, ахах)))

avatar
09.09.2021, 11:43:10

Спасибо, Леночка ))) Ну уж на свадьбе Мэтт вволю нацеловался , дорвался до Старшовой, словил кайф ) Как и она тоже , кстати )))

avatar
09.09.2021, 10:30:18

Не выдержал) Как можно было удержаться и не потрогать?)

avatar
09.09.2021, 09:18:15

Спасибо за интригующую и красивую историю...все таки хочется чтобы все было хорошо и чтобы отчима оправдали.я думаю вы сделаете так, чтобы Мэт был безума от Кэтрин...ведь любовь всесильна, и перед ней (все склоняют головы).хочется чтобы у этой сказки был счастливый конец.спасибо и удачи вам.

avatar
08.09.2021, 23:15:23

Конечно все будет хорошо. Он уже говорит что ему будут все завидовать. Это только начало пол года прожить вместе это нелегко. Так что влюбится по самые уши. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.09.2021, 22:24:07

Аааааааа, до смерти интересно, что будет дальше. Когда читала главу чувствовала, что у меня в животе бабочки порхают

avatar
08.09.2021, 09:37:06

спасибо за главу, :-) Так и хочется чтоб слова подтвердились что все будет хорошо)))

avatar
08.09.2021, 09:01:48

Спасибо, Лена ))) Волнуюсь очень как пройдет первая брачная ночь )))))) Бабочки - то уже порхают в ее животике )))

avatar
07.09.2021, 21:29:13

Согласна с Катей заботливый гад)))) Смеялась от души, интересно а после свадьбы как будет её звать Старшоаа?? )))
огромное спасибо:-)))

avatar
07.09.2021, 20:30:49

Мэтт как ёжик ))) фыркает, колется, но на самом деле похоже мимимишный)))) мама интересная у Кати. А второе имя просто потрясное ))

avatar
07.09.2021, 19:26:08

Потом отпускать не захочет спасибо большое

avatar
07.09.2021, 17:30:52

Спасибо, Ленаа ))) Чет сегодня Мэтт такой холодный с ней ))) И ведь напомнил , гад, что фиктивный брак ) А сам недавно из рук ее не выпускал )))

avatar
06.09.2021, 09:23:07

Мне очень нравится ))) просто наслаждаюсь. Мэтт такой гад))) его явно возбудил образ Кэт, а он в наглую пользовался своим положением жениха )))) бесплатное удовольствие блин ))

avatar
06.09.2021, 22:00:04

ине нравится

avatar
06.09.2021, 19:37:40

Спасибо, Леночка ))) Читать Ваши романы - это отдельный вид наслаждения , когда боишься , что прода кончится ))) Супер прода ))) Просто тащусь ))))))))