Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378364

Текущий рейтинг:
#3784 в Короткий любовный роман
#537 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глебка Андреевич встречу даже отменил дабы не оставлять на едине одноклассников, интересненько, а еще и Костыль нарисовалась, интересный вечер будет

avatar
30.04.2021, 04:58:28

эм, зацепила она этого бородача, ну а до неё этого не доходит. мысли то заняты другим Глебом ахахах) спасибо

Про мусор,это что-то,!!!отличный момент,спасибо за позитив!!

Мне кажется,что она понравилась Глебу-начальнику сразу и поэтому он к ней цепляется)И отчество каверкает)К ней у него другое отношение и она ним чуть помыкает(вспоминаю мусор),у другой бы не хватило ума такое сказать.А Маша,как будто каждый день так делает.Если бы у них,что ни будь зародилось-было бы отлично) Спасибо большое за продолжение

avatar
29.04.2021, 05:49:12

a promik ot lica Gleba budet? chto je u nego v golove tvoritsya?

avatar
29.04.2021, 09:36:26

А что главгад так сильно зубами искры высекает? Что-то с тезкой не поделили?)))

avatar
28.04.2021, 17:14:16

а зачем на ключ закрывать ой, скорее нам проду обновите, ой заинтрегавали ...

avatar
27.04.2021, 22:09:13

А зачем дверь на ключ закрывать? Юбку чистить будут от кофе?
Спасибо за промо!

Вероятнее всего будет совещание, что ещё можно делать в рабочее время за закрытыми дверями, люди то серьёзные собрались как ни как, шеф зол, придётся Маше делать уЗБоГоительный массаж, чтоб шеф не злился, спасибо вам, с нетерпением жду продолжения, жаль что смайлики нельзя ставить.

avatar
27.04.2021, 22:24:09

Ох, а зачем же Глебу понадобилось дверь закрыть?))) Я надеюсь, что в конце книги Ирку уволят и Глебушка ее бросит,ну мымра же натуральная))))

М-да уж... И дверь на ключ...

avatar
27.04.2021, 10:35:19

Очень -очень интересно что же будет дальше

avatar
27.04.2021, 00:11:29

читать очень интересно, захватывает. К. И.

Мне кажется Глеб специально отчество меняет)Столько раз уже повторила)Проверяет на стрессоустойчивость что-ли?)Ирка конечно коза,но одноклассник он не для тебя Маша)Слишком смазливые они с Ирой)У тебя вон главгад есть и нечего другим улыбки дарить) Спасибо большое за продолжение)

avatar
26.04.2021, 23:43:36

Мне кажется, что он специально забывает её отчество !
Интересно какое представление?)

avatar
26.04.2021, 23:30:47

Что же за представление на совещании может быть? Ирка стриптиз всем показывает?))))

avatar
26.04.2021, 16:21:35

Роман супер, читаю с удовольствием.
Фото героев порадовали, особено Александр Скарсгард. Спасибо, я уже по нему неделю как слюнки пускаю и тут в романе его фото ... спасибо, так даже интересней стало читать.

avatar
26.04.2021, 11:53:16

Вот умничка! Хозяйственная! Чего ждать, пока кто-то выбросит мусор? Тут директор не занят))))

почему-то выдает ошибку при вводе промокода((( и какой из этих двух? .. я просто впервые с таким сталкиваюсь, в плане того что новый читатель этого сайта ..

avatar
26.04.2021, 07:18:07

Как говорится, наглость - второе счастье.)))