https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618082757_62.png
#3784 в Короткий любовный роман
#537 в Юмор
10.04.2021 — 17.07.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлебка Андреевич встречу даже отменил дабы не оставлять на едине одноклассников, интересненько, а еще и Костыль нарисовалась, интересный вечер будет
эм, зацепила она этого бородача, ну а до неё этого не доходит. мысли то заняты другим Глебом ахахах) спасибо
Про мусор,это что-то,!!!отличный момент,спасибо за позитив!!
Мне кажется,что она понравилась Глебу-начальнику сразу и поэтому он к ней цепляется)И отчество каверкает)К ней у него другое отношение и она ним чуть помыкает(вспоминаю мусор),у другой бы не хватило ума такое сказать.А Маша,как будто каждый день так делает.Если бы у них,что ни будь зародилось-было бы отлично) Спасибо большое за продолжение
a promik ot lica Gleba budet? chto je u nego v golove tvoritsya?
А что главгад так сильно зубами искры высекает? Что-то с тезкой не поделили?)))
а зачем на ключ закрывать ой, скорее нам проду обновите, ой заинтрегавали ...
А зачем дверь на ключ закрывать? Юбку чистить будут от кофе?
Спасибо за промо!
Вероятнее всего будет совещание, что ещё можно делать в рабочее время за закрытыми дверями, люди то серьёзные собрались как ни как, шеф зол, придётся Маше делать уЗБоГоительный массаж, чтоб шеф не злился, спасибо вам, с нетерпением жду продолжения, жаль что смайлики нельзя ставить.
Ох, а зачем же Глебу понадобилось дверь закрыть?))) Я надеюсь, что в конце книги Ирку уволят и Глебушка ее бросит,ну мымра же натуральная))))
М-да уж... И дверь на ключ...
Очень -очень интересно что же будет дальше
читать очень интересно, захватывает. К. И.
Мне кажется Глеб специально отчество меняет)Столько раз уже повторила)Проверяет на стрессоустойчивость что-ли?)Ирка конечно коза,но одноклассник он не для тебя Маша)Слишком смазливые они с Ирой)У тебя вон главгад есть и нечего другим улыбки дарить) Спасибо большое за продолжение)
Мне кажется, что он специально забывает её отчество !
Интересно какое представление?)
Что же за представление на совещании может быть? Ирка стриптиз всем показывает?))))
Роман супер, читаю с удовольствием.
Фото героев порадовали, особено Александр Скарсгард. Спасибо, я уже по нему неделю как слюнки пускаю и тут в романе его фото ... спасибо, так даже интересней стало читать.
Вот умничка! Хозяйственная! Чего ждать, пока кто-то выбросит мусор? Тут директор не занят))))
почему-то выдает ошибку при вводе промокода((( и какой из этих двух? .. я просто впервые с таким сталкиваюсь, в плане того что новый читатель этого сайта ..
Как говорится, наглость - второе счастье.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена