https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618082757_62.png
#3818 в Короткий любовный роман
#544 в Юмор
10.04.2021 — 17.07.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень конечно незадался у Марийки, с нетерпением жду продолжения, ведь она пошла на поиски кладовой что ещё произойдёт там с ней, (смеюсь от её приключений). Спасибо вам!
И все таки Машка зацепила Глебушку, он издеваться издевается, но все таки его жест с педжаком впечатляет, позаботился, дабы она не была посмешещем перед сотрудниками. Спасибо вам!
Гыыы ой не могу, заставила шефа мусор выносит)))
Огромное спасибо! Очень интригующе. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и легкого пера!!!❤❤❤
Спасибо
Мне Маша очень нравится)И главное она така настоящая)И как чё нибудь учудит,я не могу,умираю со смеху) Очень классная девченка и если Глеб за ней приударит,то не пожалеет)Вон ему запах её духов наверное понравился)
класс.а он тоже человек и там работает.ему полезно узнать о другом труде
Шикарный у нее первый рабочий день вышел))) Если так и дальше пойдет, Глеб сляжет в больничку нервишки лечить)))) Спасибо за промик;)))
теперь бы ещё инстасамку в визуализацию)) прям интересно
Мария - это просто ходячая катастрофа! Море позитива от каждой прочитанной главы, спасибо большое, дорогой автор!!!!
спасибо за продолжение
Почему она такая глупая местами ?♀️
Быстро он направился со своей "бывшей"
Ну Маша!Ну даёт!
Её попе никак не живётся без приключений)))Про пинок вообще молчу,чуть не лопнула со смеху)Сейчас главгад выйдет,как увидит эту картину,где Машка с ведром и шваброй в наклоне,то точно влюбится)))) Спасибо большое за продолжение
Спасибо
Я так рада, что это наш глав гад Глеб
Он ей подходит им будет классно вместе)
Интересное отчество... "Плавающее"... Или именно В ЭТОМ интрига?)))
Нашей Маше и нужен такой Глеб,как главгад)Он прям гора,но очень симпатичный)За ним реально,как за каменной стеной)Славка безспорно красавчик)Ира вот прям в точку попали,худая и язвительная.В их конторке страсти тоже начинают кипеть)Спасибо большое за продолжение
спасибо
спасибо класс
Что-то мне ни один прототип не понравился.
Маша очень весёлая)И не везучая)Иногда хочешь,чтоб было идеально,а получается,как всегда,так и у Маши)Начальник проверяет её на прочность,но его поступок умилил)Хорошо поступил,не ожидала) Спасибо большое за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена