Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378364

Текущий рейтинг:
#3818 в Короткий любовный роман
#544 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

День конечно незадался у Марийки, с нетерпением жду продолжения, ведь она пошла на поиски кладовой что ещё произойдёт там с ней, (смеюсь от её приключений). Спасибо вам!

И все таки Машка зацепила Глебушку, он издеваться издевается, но все таки его жест с педжаком впечатляет, позаботился, дабы она не была посмешещем перед сотрудниками. Спасибо вам!

Гыыы ой не могу, заставила шефа мусор выносит)))

Огромное спасибо! Очень интригующе. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и легкого пера!!!❤❤❤

Мне Маша очень нравится)И главное она така настоящая)И как чё нибудь учудит,я не могу,умираю со смеху) Очень классная девченка и если Глеб за ней приударит,то не пожалеет)Вон ему запах её духов наверное понравился)

класс.а он тоже человек и там работает.ему полезно узнать о другом труде

avatar
25.04.2021, 21:31:06

Шикарный у нее первый рабочий день вышел))) Если так и дальше пойдет, Глеб сляжет в больничку нервишки лечить)))) Спасибо за промик;)))

avatar
23.04.2021, 21:31:07

теперь бы ещё инстасамку в визуализацию)) прям интересно

Мария - это просто ходячая катастрофа! Море позитива от каждой прочитанной главы, спасибо большое, дорогой автор!!!!

avatar
24.04.2021, 19:00:58

спасибо за продолжение

Почему она такая глупая местами ?‍♀️
Быстро он направился со своей "бывшей"

Ну Маша!Ну даёт!
Её попе никак не живётся без приключений)))Про пинок вообще молчу,чуть не лопнула со смеху)Сейчас главгад выйдет,как увидит эту картину,где Машка с ведром и шваброй в наклоне,то точно влюбится)))) Спасибо большое за продолжение

avatar
24.04.2021, 00:00:17

Спасибо
Я так рада, что это наш глав гад Глеб
Он ей подходит им будет классно вместе)

avatar
20.04.2021, 17:34:13

Интересное отчество... "Плавающее"... Или именно В ЭТОМ интрига?)))

Нашей Маше и нужен такой Глеб,как главгад)Он прям гора,но очень симпатичный)За ним реально,как за каменной стеной)Славка безспорно красавчик)Ира вот прям в точку попали,худая и язвительная.В их конторке страсти тоже начинают кипеть)Спасибо большое за продолжение

avatar
23.04.2021, 19:06:26

спасибо класс

Что-то мне ни один прототип не понравился.

Маша очень весёлая)И не везучая)Иногда хочешь,чтоб было идеально,а получается,как всегда,так и у Маши)Начальник проверяет её на прочность,но его поступок умилил)Хорошо поступил,не ожидала) Спасибо большое за продолжение)