https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618082757_62.png
#3810 в Короткий любовный роман
#543 в Юмор
10.04.2021 — 17.07.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
на лицо ужасные добрые внутри.!!!!..что вы его так сразу..вон пиджак отдал, сам
Глеб одноклассник на мой вкус гораздо симпатичнее)))) А главгад просто медведь какой-то, страшно на него смотреть, а работать с таким вообще жесть!
А про друга забыли!!
А что же он такой страшный то!!!!!
И где то я его уже видела!!!
первая мысль на визуализацию главгада :"х¥яссе"
Хорош Главгад))) Ух! Хорош!
Эх, Манюня, сил тебе и терпения!
Интересная визуализация)))
Спасибо
Маша молодец!
Не растерялась
А вы ещё не выкладывали визуализацию?
Маша такая умница!!!Глеб окатил водой из лужи,а она слюбезничала,да ещё и в выиграше осталась)) Растёт на глазах))) Спасибо большое за продолжение
Что-то я начинаю переживать, за тонкую душевную организацию, главгада Глеба?
Маша прикольная девчонка, такая сама себе на уме, с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!
Бедная Маша,замордуют же девченку своими диетами и упражнениями) Славка деспот,знает на,что давить) Спасибо большое за продолжение
спасибо
Пожалуйста , пусть отчество нашего Глеба -шефа будет "Андреевич" и он окажется главным героем )
Эхххх... Манюня, Манюня.... и как же в этом офисе без тебя все жили скучно и обыденно.... героиня, как глоток свежего воздуха там.....
Спасибо)))))
Вот уж не везет, так не везет))))
Спасибо
Мне все нравится
А она умеет за себя постоять - молодец )
Мне тоже кажется , что её судьба - это босс !
А где-то есть визуализация?
спасибо
Я думаю, что Маша будет с Глебом, который ее босс, т.к. в визуализации был он.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена