Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378364

Текущий рейтинг:
#3810 в Короткий любовный роман
#543 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

на лицо ужасные добрые внутри.!!!!..что вы его так сразу..вон пиджак отдал, сам

avatar
22.04.2021, 15:12:31

Глеб одноклассник на мой вкус гораздо симпатичнее)))) А главгад просто медведь какой-то, страшно на него смотреть, а работать с таким вообще жесть!

А про друга забыли!!

avatar
22.04.2021, 15:41:23

А что же он такой страшный то!!!!!
И где то я его уже видела!!!

avatar
22.04.2021, 14:15:05

первая мысль на визуализацию главгада :"х¥яссе"

avatar
22.04.2021, 14:03:42

Хорош Главгад))) Ух! Хорош!

Эх, Манюня, сил тебе и терпения!

avatar
22.04.2021, 13:46:39

Интересная визуализация)))

avatar
21.04.2021, 23:59:04

Спасибо
Маша молодец!
Не растерялась
А вы ещё не выкладывали визуализацию?

Маша такая умница!!!Глеб окатил водой из лужи,а она слюбезничала,да ещё и в выиграше осталась)) Растёт на глазах))) Спасибо большое за продолжение

avatar
21.04.2021, 22:20:27

Что-то я начинаю переживать, за тонкую душевную организацию, главгада Глеба?

Маша прикольная девчонка, такая сама себе на уме, с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!

Бедная Маша,замордуют же девченку своими диетами и упражнениями) Славка деспот,знает на,что давить) Спасибо большое за продолжение

avatar
20.04.2021, 22:29:01

Пожалуйста , пусть отчество нашего Глеба -шефа будет "Андреевич" и он окажется главным героем )

avatar
20.04.2021, 22:43:21

Эхххх... Манюня, Манюня.... и как же в этом офисе без тебя все жили скучно и обыденно.... героиня, как глоток свежего воздуха там.....
Спасибо)))))

avatar
20.04.2021, 11:38:46

Вот уж не везет, так не везет))))

avatar
20.04.2021, 00:02:15

Спасибо
Мне все нравится
А она умеет за себя постоять - молодец )
Мне тоже кажется , что её судьба - это босс !
А где-то есть визуализация?

avatar
19.04.2021, 22:55:47

Я думаю, что Маша будет с Глебом, который ее босс, т.к. в визуализации был он.