https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618082757_62.png
#3741 в Короткий любовный роман
#528 в Юмор
10.04.2021 — 17.07.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ж надо такому приключиться)День то дня не легче.Два начальника обижены тобой и это не есть хорошо,но должен же и на твоей улице быть праздник) Спасибо большое за продолжение
спасибо!!!!!!
Мне не нравится героиня... 28 лет и дура
История нравится, но девушка хамка
мне нравится
Собеседование вы не прошли)))) но я Вас беру на работу)))
Интересное начало) И что-то мне кажется что как раз она и будет с этим Глебом вместе (*не с одноклассником*) Спасибо за историю и вдохновения вам!
спасибо
Ох же ж хитрый лис,истязал бедную Машу,а сам уже заранее знал,что возьмёт её!Хорошо,что хоть работу получила)Очень интересная книга) Спасибо!
и чья же это грудь? Глеба 2?какие то все таки он цели преследует для себя в отношении ее ? или просто другу помог?
как скучно я живу, )))))) о боже это ж надо))))) спасибо
Начала читать и очень впечатлилась! Спасибо, оторваться невозможно!
а подписка планируется?
Оо)) предвкушаю их разговор))) Спасибо за проду!!
А я бы хотела , чтобы Глебом из пролога оказался новый шеф не одноклассник
Хотелось бы посмотреть на их зарождающие чувства , от ненависти до любви ?)
А одноклассник Глеб - это уже прошлое , конечно, спасибо что помог ей , но на этом все !
Я за Глеба незнакомца, к тому же в тегах не стоит бывшие одноклассники
спасибо
Вот и встретились!Вот ни капли не удивлюсь,если он не захочет тебя брать)С Машиной удачей и не такое может случиться)Спасибо большое за продолжение
А я за нового Глеба !
Зачем ей Глеб одноклассник?
И ситуация комичная)
Давно я так не смеялась. Жду продолжения с нетерпением.
дорогой автор! выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена