Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378364

Текущий рейтинг:
#3741 в Короткий любовный роман
#528 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это ж надо такому приключиться)День то дня не легче.Два начальника обижены тобой и это не есть хорошо,но должен же и на твоей улице быть праздник) Спасибо большое за продолжение

avatar
19.04.2021, 22:25:47

спасибо!!!!!!

Мне не нравится героиня... 28 лет и дура

avatar
19.04.2021, 19:57:12

История нравится, но девушка хамка

avatar
19.04.2021, 19:55:36

мне нравится

avatar
19.04.2021, 14:15:38

Собеседование вы не прошли)))) но я Вас беру на работу)))

Интересное начало) И что-то мне кажется что как раз она и будет с этим Глебом вместе (*не с одноклассником*) Спасибо за историю и вдохновения вам!

Ох же ж хитрый лис,истязал бедную Машу,а сам уже заранее знал,что возьмёт её!Хорошо,что хоть работу получила)Очень интересная книга) Спасибо!

avatar
18.04.2021, 12:46:30

и чья же это грудь? Глеба 2?какие то все таки он цели преследует для себя в отношении ее ? или просто другу помог?

avatar
17.04.2021, 14:30:57

как скучно я живу, )))))) о боже это ж надо))))) спасибо

Начала читать и очень впечатлилась! Спасибо, оторваться невозможно!

avatar
17.04.2021, 19:35:58

а подписка планируется?

avatar
17.04.2021, 05:27:54

Оо)) предвкушаю их разговор))) Спасибо за проду!!

avatar
17.04.2021, 00:07:54

А я бы хотела , чтобы Глебом из пролога оказался новый шеф не одноклассник
Хотелось бы посмотреть на их зарождающие чувства , от ненависти до любви ?)
А одноклассник Глеб - это уже прошлое , конечно, спасибо что помог ей , но на этом все !
Я за Глеба незнакомца, к тому же в тегах не стоит бывшие одноклассники

Вот и встретились!Вот ни капли не удивлюсь,если он не захочет тебя брать)С Машиной удачей и не такое может случиться)Спасибо большое за продолжение

avatar
16.04.2021, 15:40:13

А я за нового Глеба !
Зачем ей Глеб одноклассник?
И ситуация комичная)

avatar
16.04.2021, 14:21:37

Давно я так не смеялась. Жду продолжения с нетерпением.

дорогой автор! выздоравливайте!