Аннотация к книге "Жена по контракту"
- Где моя жена? - Грозный голос Стаса заставляет вжаться в спинку дивана, а через минуту муж влетает в комнату.
- Почему на тебе его рубашка? - Застываю от шока пока он подступает вплотную. - Так все это время… ты с ним?
Намекает на то, что между мной и Ником что-то есть. Ненормальный.
- Я попала под дождь. - Поднимаю глаза и встречаюсь с его яростным взглядом. Не верит. Усмехается. - Но даже, если и нет, то наш брак все равно фиктивный.
Пусть лучше за своей бывшей бегает, а то еще подумаю, что ревнует.
- Собирайся! Мы идем домой. - Хватает мою руку и тянет на себя.
- Не хочу!
- Я не спрашивал, - резко дергает на себя, вбиваюсь в его грудь и всхлипываю.
- Я хочу развод.
- Мне глубоко плевать на твои желания, пришло время стать мне настоящей женой.
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти??????
???
А сколько ещё до финала? Когда выйдет прода?
Неплохо написано, но мне не хватает информации о том, что у них было в детстве и т. д. Частые упоминания, что Стас к ней со всем коварством и изобретательством относился и они конфликтовали, но нет ни малейшей конкретики, а значит и верить в это без фактов очень сложно. Хотя бы каких-нибудь пару вопиющих случаев описать, а то только настоящее и все. Причины такого отношения друг к другу не описываются, а только говорится, что они есть.
Понятно , что ничего не понятно. Где и с кем был Стас? Все покрыто тайной.
Мне надо пояснительную бригаду, мне не понятнооо, где был Стас ночью и о чем подруга с Кимом говорили, жду продолжения
++++++++++++++++ Жду продолжение.
Да уж что то много совпадений, как то все не понятно
Джекки, скажите пожалуйста,а когда будет прода от Стаса??
Неужели Стас провел ночь с этой Борг?? И от кого же она получила СМС,,раз так заулыбалась!!
Спасибо , жду с нетерпением новые проды!❤️❤️❤️
Да уж неужели с Миленой, будет вообще пипец
А я только о Стасе хорошо начала думать.... Не буду делать плспешных выводов, но если он с Миленой, то упал ниже плинтуса.
А я не удивлюсь если он уехал на встречу к Борг!! Вот только для чего Стасу нужно это??!!Уверенна ,это она писала ему ,когда у них был ужин!! Она же увидела,как у него изменилось настроение,после прочитанного в телефоне!!
Очень хочется надеяться,что он не проведет ночь с бывшей!!
скатина он если дествительно после их свидания и улвбаесь ей врал ... у них же договорные отношения может де и правду сказать даже если не все... но врать та зачем... но надеюсь а нем нет этих качеств!!!
Почему автор молчит?
Когда книга бесплатная и читатели просят продолжение, автор возмущается: что первым делом публикуем платные книги.
Когда продолжение?
Когда будет продолжение книги?
Книга понравилась , купила и понимаю, что в который раз наступаю на те же грабли-после оплаты неоконченной книги автор теряет интерес к собственному произведению, обновления выкладываются нерегулярно. Жаль
Уважаемый автор, все ждут продолжения
Ау.....
Продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена