Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, дерзкая героиня

Рейтинг:
970
4293 445180

Текущий рейтинг:
#2587 в Молодежная проза
#6224 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 272 стр.

07.12.2022 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Жена по контракту"

- Где моя жена? - Грозный голос Стаса заставляет вжаться в спинку дивана, а через минуту муж влетает в комнату.
- Почему на тебе его рубашка? - Застываю от шока пока он подступает вплотную. - Так все это время… ты с ним?
Намекает на то, что между мной и Ником что-то есть. Ненормальный.
- Я попала под дождь. - Поднимаю глаза и встречаюсь с его яростным взглядом. Не верит. Усмехается. - Но даже, если и нет, то наш брак все равно фиктивный.
Пусть лучше за своей бывшей бегает, а то еще подумаю, что ревнует.
- Собирайся! Мы идем домой. - Хватает мою руку и тянет на себя.
- Не хочу!
- Я не спрашивал, - резко дергает на себя, вбиваюсь в его грудь и всхлипываю.
- Я хочу развод.
- Мне глубоко плевать на твои желания, пришло время стать мне настоящей женой.

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 07:36:18

Когда же все таки продолжение

avatar
30.04.2023, 09:54:36

Уж не бывшая Стасу написывает, не пойму я его всеравно

avatar
21.04.2023, 09:11:47

Вот бы мысли Стаса послушать, что к чему и почему

avatar
25.04.2023, 09:35:29

Молодец Алла!

avatar
21.04.2023, 09:03:18

++++++++++++++=

avatar
18.04.2023, 08:55:49

Интересную игру Стас затеял, или не игру

Ну у Аллы характер тоже не сахар.

avatar
16.04.2023, 04:45:25

А когда будет действие с аннотации?

avatar
16.04.2023, 15:35:06

Забавные они конечно, вроде Стас пытается нормально общаться, но Алла постоянно дергает кота за усы

avatar
16.04.2023, 08:07:37

Они такие милые ♥

Уважаемый автор, что происходит? Такой большой промежуток между продами ,что просто забываешь о чем читал и теряешь интерес

avatar
14.04.2023, 10:45:01

Ждём с нетерпением.

avatar
14.04.2023, 14:03:30

Будем ждать ♥♥

avatar
16.04.2023, 00:32:56

Ну оттягивай не отягивай а дома будет разбор полетов от Стаса

avatar
11.04.2023, 19:30:53

У меня эта книга куплена,что происходит, опять просит оплату?!

avatar
07.04.2023, 22:15:30

Спасибо , ждём продолжение.

avatar
07.04.2023, 09:02:07

Спасибо!

Спасибо! С нетерпением ждала новой главы)))

avatar
02.04.2023, 09:56:56

Спасибо за эту чудесную книгу, надеюсь хорошие отзывы будут вдохновлять вас на новые совершения, и не обращайте внимание, хотя это не легко, когда вас не ценят или не понимают какую тяжелую работу вы делаете. Но есть те кто ваши книги и вас как автора уважает и ценит