https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#79 в Любовное фэнтези
#50 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу в окопе, просматриваю комментарии и боюсь приступить к прочтению, ибо ощущение, что не хватит корвалола)
Привет. Спасибо за проду. Так волнительно было за ребят ))
Спасибо!!!
Как у них всё, инквизитор её едва не схватил, если бы не магия.
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Теперь узнала, как состоялось первое "знакомство" Ники с инквизитором, и поняла, что у неё проснулась магия. Она приняла образ Лиса, поэтому он так оторопел? Буду с нетерпением ждать продолжения.
Вот и пригодилось такое важное умение журналиста как оперативность. В погоне за сенсацией (в данном случае от нее) журналист должен иметь четкое представление о том, как сделать все необходимые вещи в один миг;
Спасибо, Алиса!!!
Какой же у нее дар?
Если у него была её нить ауры для поиска, тогда где уверенность, что по ней её не узнали на драконьем бракосочетании с шаром? Запутанно, но интересно! )) Может ли в этом мире быть ситуации с истинной парой?) Ждём продолжение ) Спасибо, Алиса и вдохновения вдохновенного!)))
Так она метаморф?!! Вот так открытие. Если так, то понятно, как она невест поменяла...
Да что же за такая облава на одинокую девушку? Пусть и из другого мира. Она ничего даже сделать не успела. Даже сам светлейший пожаловал, не побрезговал. Интересно, а он самый светлейший (если можно так выразиться)) или есть еще светлее и превозвышеннее?)))
Спасибо!)
Спасибо!
То есть, инквизитор искал конкретно нашу героиню. Где же она успела наследить?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это тот же инквизитор за которого она вышла замуж?
Ну, точно у неё есть магия! И будущего мужа увидела! Знала бы тогда Ника...рассмеялась бы!
влюбилась, и замуж за него же и вышла)
Не с этим ли случайно инквизитором она вписалась в свадьбу?
Как же интересно читать ваши книги,Алиса!Спасибо за новую историю!жду проды!
Спасибо большое,Алиса! В общем,она спасла мальчишку,он спас ее. А вот как она до такой жизни дошла,что вместо невест проходит ритуал-очень интересно.жду продолжения
Как неожиданно все и интересно ! Вы так захватывающе описываете этот мир. Невозможно оторваться! Интересная у героини жизнь началась!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена