https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#71 в Любовное фэнтези
#40 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду, с нетерпением ждём продолжения, очень интересно
Спасибо..очень интересно
Спасибо большое,Алиса! очень жду продолжения.
Спасибо! Очень жду продолжения))
Ждем с нетерпением продолжения
Спасибо. Теперь они не будут смеяться над ее профессией. Вон она как лихо разобралась с целой кучей новой информации...
А мастер не так и плох оказался, если смотреть с позиции этого закоснелого патриархального мира. Достаточно прогрессивен и гибок.)) С ним можно иметь дело)).
Спасибо!)
Хочешь жить- умей вертеться. Да, тяжело. Но она молодец- верным путем пошла. Посмотрим, куда заведет ее.
Спасибо за продолжение, очень интересно узнать, что же она обнаружила, какую лазейку. Тяжеловато жить в таких условиях, где при любом раскладе ждёт смерть, если нет над тобой "крыши".
Интересно, выход, замещать девушек на обрядах свадебных?)))
Спасибо за продочку!!
Ворона не удивило требование типовых договоров, шаблонов, приложений и т.д. Как же у них в криминальной среде всё забюрократизировано! :))
Мир, конечно, печальный. Невольно напрашивается вопрос: Ника не думала о жизни под личиной мужчины? Раз уж она метаморф...
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
Сразу понятно, что Ника в своём мире хорошо училась. Умеет работать с большим объёмом информации.
Спасибо. мир, повернутый к женщинам задницей. Никак нельзя в другой мир попасть из этого?
Спасибо
Спасибо. Ужасный мир, а за мужчину она себя не может выдавать, например, придумав образ, а свою личность оставить и выдавать за сестру нового субъекта?
Очень интересны воспоминания Ники. Вдруг в них кроется подсказка, как ей стоит поступить сейчас. Что-то я сомневаюсь, что её легко сумеют вытащить :)
Спасибо большое за продочку! На самом деле очень интересно читать про то, как она попала в этот мир и какие именно поступки и мысли привели её к тому, что она имеет сейчас. Очень неожиданно, что видя пример матери и её мужа перед глазами она не стала копировать, а наоборот стала антогонистом этой роли. Интересно, откуда у неё это, и как она сможет реализовать я в новом мире, где на всех женщин смотрят так, как смотрел на её мать отец. Что же будет дальше, как она договориться с Вороном о хотя бы какой-то автономность и независимости там, где это не приемлемо, вот в чем вопрос...)
С нетерпением жду продолжения этой несомненно захватывающее истории!))
Спасибо
Ворон определенно такого не ожидал. Думаю, он ей это спустил еще и потому что ему стало интересно, как она сумеет воспользоваться имеющейся инфой. Явно решил проверить таким образом насколько она может быть автономной, а соответственно насколько сложные задачи ей можно поручать. Очень умный и хитрый мужчина.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена