Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63963
75358 9948626

Текущий рейтинг:
#71 в Любовное фэнтези
#40 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за проду, с нетерпением ждём продолжения, очень интересно

avatar
08.10.2019, 20:10:15

Спасибо..очень интересно

avatar
08.10.2019, 20:09:08

Спасибо большое,Алиса! очень жду продолжения.

avatar
08.10.2019, 20:06:50

Спасибо! Очень жду продолжения))

avatar
08.10.2019, 20:05:14

Ждем с нетерпением продолжения

Спасибо. Теперь они не будут смеяться над ее профессией. Вон она как лихо разобралась с целой кучей новой информации...

avatar
08.10.2019, 19:22:46

А мастер не так и плох оказался, если смотреть с позиции этого закоснелого патриархального мира. Достаточно прогрессивен и гибок.)) С ним можно иметь дело)).

Спасибо!)

avatar
08.10.2019, 19:52:35

Хочешь жить- умей вертеться. Да, тяжело. Но она молодец- верным путем пошла. Посмотрим, куда заведет ее.

Спасибо за продолжение, очень интересно узнать, что же она обнаружила, какую лазейку. Тяжеловато жить в таких условиях, где при любом раскладе ждёт смерть, если нет над тобой "крыши".

avatar
08.10.2019, 19:34:50

Интересно, выход, замещать девушек на обрядах свадебных?)))
Спасибо за продочку!!

avatar
08.10.2019, 19:32:28

Ворона не удивило требование типовых договоров, шаблонов, приложений и т.д. Как же у них в криминальной среде всё забюрократизировано! :))
Мир, конечно, печальный. Невольно напрашивается вопрос: Ника не думала о жизни под личиной мужчины? Раз уж она метаморф...

avatar
08.10.2019, 19:21:37

Спасибо!
Сразу понятно, что Ника в своём мире хорошо училась. Умеет работать с большим объёмом информации.

avatar
08.10.2019, 19:06:24

Спасибо. мир, повернутый к женщинам задницей. Никак нельзя в другой мир попасть из этого?

avatar
08.10.2019, 19:48:03

Спасибо

avatar
08.10.2019, 19:04:05

Спасибо. Ужасный мир, а за мужчину она себя не может выдавать, например, придумав образ, а свою личность оставить и выдавать за сестру нового субъекта?

avatar
08.10.2019, 18:45:05

Очень интересны воспоминания Ники. Вдруг в них кроется подсказка, как ей стоит поступить сейчас. Что-то я сомневаюсь, что её легко сумеют вытащить :)

Спасибо большое за продочку! На самом деле очень интересно читать про то, как она попала в этот мир и какие именно поступки и мысли привели её к тому, что она имеет сейчас. Очень неожиданно, что видя пример матери и её мужа перед глазами она не стала копировать, а наоборот стала антогонистом этой роли. Интересно, откуда у неё это, и как она сможет реализовать я в новом мире, где на всех женщин смотрят так, как смотрел на её мать отец. Что же будет дальше, как она договориться с Вороном о хотя бы какой-то автономность и независимости там, где это не приемлемо, вот в чем вопрос...)
С нетерпением жду продолжения этой несомненно захватывающее истории!))

Спасибо

avatar
08.10.2019, 18:21:36

Ворон определенно такого не ожидал. Думаю, он ей это спустил еще и потому что ему стало интересно, как она сумеет воспользоваться имеющейся инфой. Явно решил проверить таким образом насколько она может быть автономной, а соответственно насколько сложные задачи ей можно поручать. Очень умный и хитрый мужчина.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))