Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63958
75366 9947473

Текущий рейтинг:
#66 в Любовное фэнтези
#37 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 04:21:37

Спасибо!

avatar
12.10.2019, 03:39:29

спасибо большое. я вот чего не понимаю. ворон сам сказал нике чтоб держалась от инквизиторов подальше. и сам же ее уговорил принять заказ. почему?
есть предположение что так как Ника с ним расплатилась то он захотел просто от нее избавиться ведь замуж за него она не вышла. а то что он ее спасал когда у нее не вышло сбежать от инквизиторов всего лишь прикрытие. и ещё она метаморф и очень сильный и по сути он ее должен уже бояться ведь магии она уже учиться. так почему он ее уговорил на заказ?
спасибочки большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Неужели - "ловушка"?!.. Да нееее, арестовал бы сразу (ИМХО). Это шутки Судьбы!!.. Спасибо!!!

Вот всегда жадность губит.
Спасибо за продолжение. :)

avatar
12.10.2019, 02:30:08

Спасибо за продолжение!!! Ворону тоже бы не стоило связываться с инквизиторами, да не устоял перед большими деньгами!

avatar
12.10.2019, 02:26:59

Синеглазый красавчик инквизитор постарался выловить нашу метаморфочку))) но почему он решил, что она — девушка? а не парень? Он же не видел её никогда, только чуял? Или я сильно вперёд забегаю)))

Спасибо!

avatar
12.10.2019, 02:13:35

Спасибо большое!

avatar
12.10.2019, 01:43:42

Спасибо !

avatar
12.10.2019, 01:33:10

Настырный инквизитор плюс неугомонное подсознание равно сны о преследовании?

avatar
12.10.2019, 01:25:06

Нужно иногда прислушиваться к своей интуиции. У женщин оно очень выражено:) Но иногда финансы затмевают разум:):):) Спасибо автору!

avatar
12.10.2019, 01:13:50

Спасибо.

avatar
12.10.2019, 01:13:07

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.10.2019, 01:08:29

спасибо

avatar
12.10.2019, 01:06:45

Ура!!! Возвращаемся в дом инквизитора...=))
Хотя, надо сказать, Алиса очень интересно описала первые дни и недели пребывания в новом мире нашей героини!!! Вот ведь девочка какая молодец, не впала в уныние, не поддалась истерике, а начала изучать законы и устройство своего нового дома!!! И цель у неё какая хорошая - выучиться в магической академии на лекаря!!! Что может быть лучше для попаданки!!!
Но вот что странно, эти её сны.... почему так регулярно продолжают сниться?!? Может быть потому, что инквизитор не угомонился и продолжает её искать?!?
Спасибо!)

Согласилась, и зря))))) попалась почти)))

avatar
11.10.2019, 14:05:28

Спасибо) так незаметно Лис станет ее семьей в этом мире)

avatar
12.10.2019, 01:00:59

Спасибо!

avatar
12.10.2019, 00:56:37

Жадность))) Спасибо

avatar
12.10.2019, 00:55:51

Спасибо огромное автору за эту историю. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!