https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#66 в Любовное фэнтези
#37 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо большое. я вот чего не понимаю. ворон сам сказал нике чтоб держалась от инквизиторов подальше. и сам же ее уговорил принять заказ. почему?
есть предположение что так как Ника с ним расплатилась то он захотел просто от нее избавиться ведь замуж за него она не вышла. а то что он ее спасал когда у нее не вышло сбежать от инквизиторов всего лишь прикрытие. и ещё она метаморф и очень сильный и по сути он ее должен уже бояться ведь магии она уже учиться. так почему он ее уговорил на заказ?
спасибочки большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Неужели - "ловушка"?!.. Да нееее, арестовал бы сразу (ИМХО). Это шутки Судьбы!!.. Спасибо!!!
Вот всегда жадность губит.
Спасибо за продолжение. :)
Спасибо за продолжение!!! Ворону тоже бы не стоило связываться с инквизиторами, да не устоял перед большими деньгами!
Синеглазый красавчик инквизитор постарался выловить нашу метаморфочку))) но почему он решил, что она — девушка? а не парень? Он же не видел её никогда, только чуял? Или я сильно вперёд забегаю)))
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо !
Настырный инквизитор плюс неугомонное подсознание равно сны о преследовании?
Нужно иногда прислушиваться к своей интуиции. У женщин оно очень выражено:) Но иногда финансы затмевают разум:):):) Спасибо автору!
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
спасибо
Ура!!! Возвращаемся в дом инквизитора...=))
Хотя, надо сказать, Алиса очень интересно описала первые дни и недели пребывания в новом мире нашей героини!!! Вот ведь девочка какая молодец, не впала в уныние, не поддалась истерике, а начала изучать законы и устройство своего нового дома!!! И цель у неё какая хорошая - выучиться в магической академии на лекаря!!! Что может быть лучше для попаданки!!!
Но вот что странно, эти её сны.... почему так регулярно продолжают сниться?!? Может быть потому, что инквизитор не угомонился и продолжает её искать?!?
Спасибо!)
Согласилась, и зря))))) попалась почти)))
Спасибо) так незаметно Лис станет ее семьей в этом мире)
Спасибо!
Жадность))) Спасибо
Спасибо огромное автору за эту историю. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена