Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63962
75359 9948330

Текущий рейтинг:
#72 в Любовное фэнтези
#42 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 09:45:25

Спасибо

avatar
12.10.2019, 09:38:29

Спасибо!

И зря!!! Ой зря! Инквиз то словил и явно не для любви а чтоб убить, искал так методично и поймал таки:( Спасибо за проду

avatar
12.10.2019, 09:17:30

Спасибо. С удовольствием читаю. Удачи Вам. Жду проду!!!

avatar
12.10.2019, 09:16:43

Воот, начинается самый смак))) ждем вашего легкого пера!

avatar
12.10.2019, 09:16:13

Что то мне кажется что это организованная ловушка и наш инквизитор знал что невеста будет подставная.....

avatar
12.10.2019, 08:43:02

Спасибо)
С нетерпением)

Зря они позарились на деньги... Спасибо

avatar
12.10.2019, 08:35:22

Спасибо!!!

avatar
12.10.2019, 08:29:31

Спасибо за продолжение)

А Драг получается на нее запал с самого начала!Спасибо за продочку и ждём ещё!

avatar
12.10.2019, 08:25:40

Спасибо!
Получается, интуиция вопила,что нельзя соваться в эту авантюру.

avatar
12.10.2019, 08:23:57

Спасибо. Подстава?

avatar
12.10.2019, 08:22:47

А что же там за ученичество у Лиса?

avatar
12.10.2019, 08:06:35

Теперь понятно, что на Землю Ника не вернулась. А с начала так казалось. Значит всей же здесь, на Атросе. И с инквизитором они все равно бы пересеклись, рано или поздно!

avatar
12.10.2019, 08:02:11

Вооот. Своей интуиции надо доверять!!!)
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения)

Спасибо, Алиса! От судьбы не уйдешь! Вот и вляпались с этим заказом!

avatar
12.10.2019, 07:51:20

Как чувствовала. Впрочем, именно - чувствовала. Ждём продолжения!

СПАСИБО за проду и ждём продолжения!!! как теперь Нике выпутаться из всего этого, ещё и ее совместимость с инквизитором...

avatar
12.10.2019, 07:36:07

Спасибо ❤️❤️