https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#81 в Любовное фэнтези
#49 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе правильно сделал! Зато потом можно с чистой совестью сказать, мы пытались, нас засудили!
Спасибо, ждём проду.
Спасибо за проду
Спасибо за продочку:)!!!! Нейт ведет свою тонкую игру;)!!!!! Всё очень интересно!!!!!
Главное, они прошли, выиграть не является их целью. Так что, мне кажется, расстраиваться не стоит.
Вилмот все больше меня разочаровывает. Трусливый, недалекий слабак, не способный думать об элементарных последствиях. Да, метаморфа ему не жаль, но хоть подумал бы к чему приведет ее смерть сам! =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Неужели светлейший уже понял кто ее муж?! :d
Спасибо!!
Спасибо за продолжение!!! Третье место это все же лучше чем первое, конкуренты немного успокоятся!
Интересно, победителей будут определять строго по баллам? Не могут ли горцы в итоге выбрать самую перспективную, на их взгляд, пару, пусть и с меньшими баллами?
Ух, не зря заглянула (в 100 раз) перед сном в книгу))) хоть и среда, но продолжение на месте))) Спасибо, Алиса!
Что же, Рей «набирает» балы (в моем рейтинге), снимая их с «четы» :) Вилмотов
Теренс, как во дворец попал, прямо пышет высокомерием и презрением к простолюдинам, Г-к! Из грязи в князи...
Спасибо, Алиса!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Расскажет ли Ника Рею, кто она на самом деле ? Смогут ли они остаться вместе ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Обратила на себя внимание тхеирцев... осмелюсь предположить, может, местным горцам женщин не хватает, потому они таким образом ищут харАктерных дам у соседей? ))) мало ли? ))) девочек-пустышек в расчёт не берут: они ни «да» ни «нет» пока говорить не умеют, а их культуре не выживут, а вот среди жен могут случаться тигрицы...
Спасибо! Инквизитор не хочет, чтобы Вилмоты победили?
Спасибо!
Оххх, что ж это будет: испытания закончатся, Теренс вернётся к супруге, инквизитор под каким-нибудь предлогом решит встретиться с Беларой, и поймёт, что она та, да не та. Тут-то он и сложит дважды два, (жена та, да не та, Белара тоже, значит та самая - третья девушка, которая временнно была под их личинами) и начнёт искать свою обещанную метаморфочку. Надеюсь, пока будет искать и томиться в ожидании встречи, сможет простить её двойной обман и будет желать одного: воссоединиться со своей имани и никогда больше с ней не расставаться.
Большое Вам спасибо. Все Ваши книги очень интересны.Хороший и грамотный язык, не избитый сюжет и ИНТРИГА! Просто шедеврально. Поверте-я от души. С книгами дружу почти 70 лет. Вы очень талантливы. Желаю Вам творческих успехов и доброжелательных читателей. И каждую ночь не сплю, жду, переживаю за ГГ.
Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)
Бриэм мялся и сопел,
Уходить он не хотел.
Но под жгучим взглядом Рея
Удалился сожалея.
Рей на Нику очень злился,
Но потом он извинился.
Дескать, знать бы в чем причина,
Если рядом с ней мужчина,
Сам становится не свой.
И такое с ним впервой.
Восхищён, что поеданьи
Выдержала испытанье.
Обещал помочь узнать
Кто змею ей смог послать.
Как про Аснена узнал,
Так же твёрдо обещал:
Можно Бриэма не ждать,
Он не будет досаждать.
Ника очень удивилась
И на всё вдруг согласилась.
Очень ждем
Какая милота... Как он искусно развел на практически свидание... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена