Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63967
75372 9950098

Текущий рейтинг:
#81 в Любовное фэнтези
#49 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 04:07:21

Все правильно сделал! Зато потом можно с чистой совестью сказать, мы пытались, нас засудили!
Спасибо, ждём проду.

Спасибо за проду

avatar
21.11.2019, 03:57:50

Спасибо за продочку:)!!!! Нейт ведет свою тонкую игру;)!!!!! Всё очень интересно!!!!!

avatar
21.11.2019, 02:44:29

Главное, они прошли, выиграть не является их целью. Так что, мне кажется, расстраиваться не стоит.
Вилмот все больше меня разочаровывает. Трусливый, недалекий слабак, не способный думать об элементарных последствиях. Да, метаморфа ему не жаль, но хоть подумал бы к чему приведет ее смерть сам! =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
21.11.2019, 03:09:31

Неужели светлейший уже понял кто ее муж?! :d

Спасибо!!

avatar
21.11.2019, 02:50:45

Спасибо за продолжение!!! Третье место это все же лучше чем первое, конкуренты немного успокоятся!

avatar
21.11.2019, 02:48:07

Интересно, победителей будут определять строго по баллам? Не могут ли горцы в итоге выбрать самую перспективную, на их взгляд, пару, пусть и с меньшими баллами?

avatar
21.11.2019, 02:45:30

Ух, не зря заглянула (в 100 раз) перед сном в книгу))) хоть и среда, но продолжение на месте))) Спасибо, Алиса!

avatar
21.11.2019, 02:42:59

Что же, Рей «набирает» балы (в моем рейтинге), снимая их с «четы» :) Вилмотов
Теренс, как во дворец попал, прямо пышет высокомерием и презрением к простолюдинам, Г-к! Из грязи в князи...
Спасибо, Алиса!

avatar
21.11.2019, 02:42:11

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Расскажет ли Ника Рею, кто она на самом деле ? Смогут ли они остаться вместе ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
21.11.2019, 02:30:44

Обратила на себя внимание тхеирцев... осмелюсь предположить, может, местным горцам женщин не хватает, потому они таким образом ищут харАктерных дам у соседей? ))) мало ли? ))) девочек-пустышек в расчёт не берут: они ни «да» ни «нет» пока говорить не умеют, а их культуре не выживут, а вот среди жен могут случаться тигрицы...

avatar
21.11.2019, 02:25:19

Спасибо! Инквизитор не хочет, чтобы Вилмоты победили?

avatar
21.11.2019, 02:19:50

Спасибо!

avatar
20.11.2019, 07:35:21

Оххх, что ж это будет: испытания закончатся, Теренс вернётся к супруге, инквизитор под каким-нибудь предлогом решит встретиться с Беларой, и поймёт, что она та, да не та. Тут-то он и сложит дважды два, (жена та, да не та, Белара тоже, значит та самая - третья девушка, которая временнно была под их личинами) и начнёт искать свою обещанную метаморфочку. Надеюсь, пока будет искать и томиться в ожидании встречи, сможет простить её двойной обман и будет желать одного: воссоединиться со своей имани и никогда больше с ней не расставаться.

avatar
21.11.2019, 01:50:57

Большое Вам спасибо. Все Ваши книги очень интересны.Хороший и грамотный язык, не избитый сюжет и ИНТРИГА! Просто шедеврально. Поверте-я от души. С книгами дружу почти 70 лет. Вы очень талантливы. Желаю Вам творческих успехов и доброжелательных читателей. И каждую ночь не сплю, жду, переживаю за ГГ.

avatar
21.11.2019, 02:15:27

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)

avatar
20.11.2019, 19:44:53

Бриэм мялся и сопел,
Уходить он не хотел.
Но под жгучим взглядом Рея
Удалился сожалея.
Рей на Нику очень злился,
Но потом он извинился.
Дескать, знать бы в чем причина,
Если рядом с ней мужчина,
Сам становится не свой.
И такое с ним впервой.
Восхищён, что поеданьи
Выдержала испытанье.
Обещал помочь узнать
Кто змею ей смог послать.
Как про Аснена узнал,
Так же твёрдо обещал:
Можно Бриэма не ждать,
Он не будет досаждать.
Ника очень удивилась
И на всё вдруг согласилась.

avatar
21.11.2019, 01:29:09

Очень ждем

avatar
21.11.2019, 00:24:06

Какая милота... Как он искусно развел на практически свидание... Спасибо