Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63972
75379 9950858

Текущий рейтинг:
#87 в Любовное фэнтези
#56 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 10:03:07

Мне почему-то жалко стало этих бандюков... Каждый по отдельности неплохой человек, оказавшийся в трудной жизненной ситуации, а вот в группе, опасные и злобные сущности, разве что кроме Лиса, и то, потому что еще ребенок. Спасибо!)

avatar
06.01.2020, 09:55:09

Спасибо.

avatar
06.01.2020, 09:15:43

Спасибо

avatar
06.01.2020, 09:08:36

спасибо))))

Спасибо

avatar
06.01.2020, 08:37:33

Спасибо!

Спасибо!

avatar
06.01.2020, 08:20:49

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2020, 08:05:11

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.01.2020, 08:00:25

Спасибо

avatar
06.01.2020, 07:53:56

Спасибо!!!

avatar
06.01.2020, 07:33:55

Спасибо

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо. Дракон её ждет

avatar
06.01.2020, 07:05:31

Ника в своём теле, сейчас на нее нападёт чернокнижник, подумает, что это Алианна)

Спасибо за проду

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 05:09:15

Спасибо за продочку:)!!! Да! Я верила в Ворона!! Теперь дело за инквизитором;)!!!!

avatar
06.01.2020, 05:08:10

Бедолага Ворон, тяжело далось ему расставание, видимо все еще надеялся, что она ответит взаимностью. Ну ничего, автор у нас добрая, авось и ему пару подберет где-нибудь среди строк :)