Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63956
75361 9946465

Текущий рейтинг:
#67 в Любовное фэнтези
#40 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 03:11:34

"Когда-то маг чернее ночи
Чудесный эликсир создал.
Бессмертия чудесной мощи
Включал клубящийся фиал.
Инградиент весьма нечастый
Его состав в себя включал -
Дракона кровь, что зверь несчастный
Сам добровольно отдавал.
Века текли, и кровь драконов
Добыть случалось всё сложней.
Драконов племя разрасталось,
Скрывать от магов научились
Они подростков и детей.
И маги страшно разозлились.
Чтоб кровь драконов получить,
Войну раздуть они решились,
И метаморфов погубить."
Рассказчик помолчал немного,
Смотря невидяще во тьму.
Затем продолжил: "Меня в дорогу
Послал учитель, потому
Подробностей я уж не знаю.
Был страшный взрыв,
Он оглушил! Уже я думал - умираю,
И в схроне пал, глаза закрыв.
Очнулся, вышел - сам не верю,
Прошли века тут надо мной,
Драконов нет, исчезли... звери,
И мир вокруг совсем иной.
В нём инквизиторами драгхи,
На метаморфов ополчась,
Последних ловят их остатки,
Но не вернуть с драконом связь...
Я скрылся, спрятался на время.
Но всё искал я магов племя.
Увы... Последний в этом мире я.
Погибли все учителя.
Тогда прибился я к несчастным,
Что запрещённых знаний плод
Сорвать пытались сладострастно,
И в реку шли не зная брод.
Я им помог слегка, за это
Был принят ими как родной.
И мог платить им той монетой,
Что подставлял я их порой.
Хех, что ж, а ритуал уж близок!
Носитель будут и дракон
Послушными, как пара кисок,
Кристалл как будет погружён
В дракона тело. Артефакты..."
А Ника чувствует не страх,
Нет, но сверяет факты
И рвет все путы на руках.
Так, не бывать послушной куклой
Дракону, Рею! Никому!
Но как же быть? Как это глупо...
Но где взять силы - не пойму!
И вдруг идея осенила!
И потянула Ника нить,
Что вмиг в дракона превратила,
Её уж не остановить!
Пусть неуклюжа, пусть неловка
Но друга милого спасёт!
Кристалл из тела мужа вынет,
И вот уже дракон ревёт.
Но сеть и боль накрыли Нику,
И не узнать ей, что и как.
Теперь Рейнард пусть всех спасает,
Ведь их судьба в его руках.

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
20.01.2020, 08:57:06

Спасибо!

Алисочка,как здорово что теперь у Ники есть дракошечка!Миленькая,лапочка!

avatar
20.01.2020, 08:53:00

Спасибо большое.Жду с нетерпением продолжение.

avatar
20.01.2020, 08:49:40

Огромное спасибо. Класс, Рэй с лисенком подружился.
Вдохновения!

avatar
20.01.2020, 08:42:10

Спасибо огромное за продолжение!!!
Говард оказывается не простой чернокнижник! Но со злости все свои планы раскрыл!
Ника настоящий боец! Так переживала из за кристала\артефакта, а она смогла избавить от него Рея! Подумать только - Ника драконица!
Рей молодец, что позвал Лиса! Он Нике как родной!

Спаслись все! Ура!))

avatar
20.01.2020, 08:27:35

Несказанно повезло Нике когда, после переноса, она встретила Лиса! Да и вся ОПГ под предводительством Ворона более адекватная, чем один сбрендивший маг. Спасибо, Алиса!)

avatar
20.01.2020, 08:22:57

Спасибо за продолжение

avatar
20.01.2020, 08:14:26

Спасибо за продолжение

avatar
20.01.2020, 08:10:23

Спасибо за проду!
А Рэй видел Нику-драконицу?

avatar
20.01.2020, 08:10:17

Спасибо за продолжение)

ну вот опять на самом интересном)

avatar
20.01.2020, 07:41:57

Спасибо!

avatar
20.01.2020, 07:29:07

Спасибо!

спасибо Алиса, шикарные у вас книги,и по объему и по сюжету, закончится эта книга,перейду в следующую Вашу книгу,( одновременно читать не могу,когда продами)

avatar
20.01.2020, 07:27:11

Какое приятное продолжение сутра пораньше! И Лиса Рэйнард пригласил! И сам в порядке! Спасибо за положительные эмоции!

avatar
20.01.2020, 03:32:36

Спасибо за нежность которая осталась в душе после прочтения продвину. Надеюсь темному уже пришёл конец?

avatar
20.01.2020, 07:10:29

Спасибо!
Надеюсь, Лис останется с Никой и Реем.