Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63972
75380 9951167

Текущий рейтинг:
#90 в Любовное фэнтези
#57 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 06:51:44

Спасибо за интересный роман, за пдекватных ГГ. Мне все понравилось)))

Спасибо за чудесную и захватывающую историю. Купила все Ваши книги, которые есть в бумажном варианте. Буду очень-очень ждать эту. Чтоб с удовольствием перечитать еще раз.

avatar
26.01.2020, 06:48:24

Спасибо большое за прекрасную историю! Так и представила маленького золотого дракончика режущего крыльями ? и рядом двух других, фиолетового и серебряного, красота.... Счастья героям. А автору новых замечательных историй. Спасибо

avatar
26.01.2020, 06:47:58

Спасибо большое, книга обалденная ♥️♥️♥️, прочла с удовольствием)

avatar
26.01.2020, 06:41:06

Спасибо большое за супер историю! Для меня это лучшая ваша книга) Спасибо❤️❤️❤️

Спасибо! История мне очень понравилась. Желаю успехов в творчестве! Жду еще новых истории, мне нравиться как вы пишете.

avatar
26.01.2020, 06:34:35

Спасибо за увлекательную историю!!!!!!

avatar
26.01.2020, 06:34:09

Огромное спасибо за замечательную книгу.

avatar
26.01.2020, 06:26:29

СПА-СИ-БО!!! Очень понравилось!

avatar
26.01.2020, 06:21:04

ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 06:20:17

Поздравляю с ещё одной хорошей историей! И да, четыре дракона в небе - это красиво. Разноцветные, разнокалиберные, осененные любовью... Но шесть - ещё лучше! ;)))
Желаю дальнейших творческих успехов! И не только творческих!
Спасибо за историю!

А где продолжение???

avatar
26.01.2020, 05:39:09

Подскажите,где можно взять полную книгу

Большое спасибо за замечательную историю! Прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
26.01.2020, 06:06:55

Спасибо, спасибо за еще одну чудесную и увлекательную историю) все Ваши книги в библиотеке, жду с нетерпением новых? Здоровья Вам, счастья и вдохновения)))

avatar
26.01.2020, 06:04:22

Спасибо огромное за замечательную историю. Читала и следила за продолжением с большим удовольствием.

avatar
26.01.2020, 05:46:17

Спасибо большое.)))))))

avatar
26.01.2020, 05:39:01

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Нельзя было оторваться от чтения:так захватывала книга!!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ ВАМ!!!!

было очень приятно быть с героями этой книги. спасибо за прекрасную книгу.

Они такие разные, ваши книги, но неизменно интересные.
Наверное глупо требовать чтобы автор до донышка раскрыл фэнтезийный мир. Так, как будто мы там жить собираемся, но это признак таланта, когда хочется понять мироустройство, законы, людей (и нелюдей) уже там живущих.
Мир сложный, патриархальный. за досвадебные отношения вновь отвечает только женщина. (вот тут во мне просыпается феминизм), но куда уж попала наша попаданка...
Чего отсыпали, то и ела. А отсыпали и плохого и хорошего. Из хорошего то, что нашла применение своим талантам и сразу не попалась инквизитору (хотя и тут бабушка надвое сказала, как бы все развивалось) Из плохого, что пришлось связаться с местным криминалом. Из хорошего, что в местном криминале ее опекали и она там нашла родственную душу... Из плохого для героини и оченб захватывающего для нас были приключения, интриги, хитропопые клиенты, антигирой... А из хорошего, разумеется, любовь.
Что понравилось в любовной линии, то что она складывалась постепенно. И тянуло героев друг к другу, и было время привыкнуть.