https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#90 в Любовное фэнтези
#57 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересный роман, за пдекватных ГГ. Мне все понравилось)))
Спасибо за чудесную и захватывающую историю. Купила все Ваши книги, которые есть в бумажном варианте. Буду очень-очень ждать эту. Чтоб с удовольствием перечитать еще раз.
Спасибо большое за прекрасную историю! Так и представила маленького золотого дракончика режущего крыльями ? и рядом двух других, фиолетового и серебряного, красота.... Счастья героям. А автору новых замечательных историй. Спасибо
Спасибо большое, книга обалденная ♥️♥️♥️, прочла с удовольствием)
Спасибо большое за супер историю! Для меня это лучшая ваша книга) Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо! История мне очень понравилась. Желаю успехов в творчестве! Жду еще новых истории, мне нравиться как вы пишете.
Спасибо за увлекательную историю!!!!!!
Огромное спасибо за замечательную книгу.
СПА-СИ-БО!!! Очень понравилось!
ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с ещё одной хорошей историей! И да, четыре дракона в небе - это красиво. Разноцветные, разнокалиберные, осененные любовью... Но шесть - ещё лучше! ;)))
Желаю дальнейших творческих успехов! И не только творческих!
Спасибо за историю!
А где продолжение???
Подскажите,где можно взять полную книгу
Большое спасибо за замечательную историю! Прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Спасибо, спасибо за еще одну чудесную и увлекательную историю) все Ваши книги в библиотеке, жду с нетерпением новых? Здоровья Вам, счастья и вдохновения)))
Спасибо огромное за замечательную историю. Читала и следила за продолжением с большим удовольствием.
Спасибо большое.)))))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Нельзя было оторваться от чтения:так захватывала книга!!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ ВАМ!!!!
было очень приятно быть с героями этой книги. спасибо за прекрасную книгу.
Они такие разные, ваши книги, но неизменно интересные.
Наверное глупо требовать чтобы автор до донышка раскрыл фэнтезийный мир. Так, как будто мы там жить собираемся, но это признак таланта, когда хочется понять мироустройство, законы, людей (и нелюдей) уже там живущих.
Мир сложный, патриархальный. за досвадебные отношения вновь отвечает только женщина. (вот тут во мне просыпается феминизм), но куда уж попала наша попаданка...
Чего отсыпали, то и ела. А отсыпали и плохого и хорошего. Из хорошего то, что нашла применение своим талантам и сразу не попалась инквизитору (хотя и тут бабушка надвое сказала, как бы все развивалось) Из плохого, что пришлось связаться с местным криминалом. Из хорошего, что в местном криминале ее опекали и она там нашла родственную душу... Из плохого для героини и оченб захватывающего для нас были приключения, интриги, хитропопые клиенты, антигирой... А из хорошего, разумеется, любовь.
Что понравилось в любовной линии, то что она складывалась постепенно. И тянуло героев друг к другу, и было время привыкнуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена