– Значит, лишь власть и деньги имеют для тебя значение? – спрашиваю, и голос срывается от ярости. – Я должна быть удобным дополнением, красивой оболочкой, с вывеской «примерная жена»?
– Не перегибай, Аврора. Ты знала, с кем встречалась.
– Я встречалась с мужчиной, который клялся в любви, а оказался редким подонком. Я не буду терпеть загулы по любовницам.
– Довольно! Я не обязан отчитываться или оправдываться.
– Конечно. Зачем тебе оправдываться, если можно просто уничтожить жену? Сегодня я лишилась работы благодаря твоим стараниям.
– Я предупреждал, чтобы ты не смела подавать на развод.
– Я всё равно добьюсь его.
– Хочешь начать войну?
– Война так война. Ты её начал, а я закончу, тоже без правил.
Он годами лгал, что я – его единственная. Оказывается, он любит другую, а я всего лишь удобная жена, красивая вывеска для респектабельной жизни. Наш брак для него – холодный расчёт.
Когда я подала на развод, Марк уничтожил меня. Используя связи, он разрушил мою карьеру.
Он не намерен отпускать. А я готова пойти на всё, чтобы освободиться от этого брака…
#изощрённая интрига
#нежная, но сильная героиня
#откровенно_взрослые герои
#неидеальные герои
#эмоционально
#ХЭ
Первая часть, ограничение 18+
❤️История-участница Литмоба — «Неправильный развод»
https://litnet.com/shrt/Wexi
Эксклюзивно на Литнет
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного чего прочла и забрала в библиотеку,но эта история не выходит из головы. С нетерпением ждём обещанного продолжения.🙏 Когда уже можно порадоваться? Или я что-то пропустила? Хотя не думаю.Я слежу за творчеством моего любимого автора. 😍
А зачем развод? Можно было просто брак аннулировать на следующей же день. Консумации брака не было.
А когда будет вторая часть? Очень интересно ,как сложится дальше судьба нашей девочки. Бегу награждать.СПАСИБО!!!😍
Хочется продолжение!
Не все-то Доронину в малине купаться, правильно, надо ему выписать стоп. Спасибо.
Хоть и сволочь Марк, но пусть будут оба счастливы, думаю Аврора не будет против.
Дорогой автор! Допишите в аннотации, что у Вашей книги будет продолжение, пожалуйста. Тем более, что Вы пока его не планируете в ближайшее время...
Очень понравился сюжет. Заинтриговали и вывели на эмоции. Ну и мерзкий тип этот жених. Ему подстать и его подружка. Хороший дуэт из них для танцев гоу-гоу:она солистка, а он на подтанцовке. Она творит все что ей вздумается,а он подчиняется. Вот пусть на ней и женится. Зачем портить жизнь хорошей девочке.Подонок.😬
Сюжет необычный. Все все знали, как это бывает обычно. Обидно, что сестра, гоняясь за выгодой, забыла про порядочность. Гг в безвыходной ситуации. Спасибо!
Музу привет и вдохновения!
Хорошая история с хорошо заданным тонусом, Алина полагаю там тоже в деле. Спасибо!
Спасибо, за Аврору обидно, главное ей сил, чтобы не сломаться.
Спасибо за увлекательную историю! Ждем продолжения!
Надеюсь на ужине папа и мама не попросят Марата помирить супругов. Там все в теме, одна Аврора была ни при делах. Ждем, спасибо огромное❤️😎
Можно же было заранее предупредить, что это только первая часть!
Продолжение будет?
Вам неиссякаемого вдохновения❤️
Не стоит злить женщину, допрыгается Маркелий. Три года, это он погорячился, потолок месяц, три и свободен. Спасибо❤️❤️ 🔥. Ожидаю падения муд**а😏
❤️❤️❤️🙏
Лена, большое спасибо за книгу, заинтриговали. Будем ждать вторую часть) Успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена