— Ты только посмотри, кого притащил Эд, — шипит Ника прямо мне в ухо. — Это же эскортница экстра-класса. В прошлом месяце её засняли с каким-то нефтяником, а сегодня она светит лицом на свадьбе сына губернатора под ручку с твоим мужем. Ты понимаешь, чем это пахнет?
Я понимаю. Тем же чем пахло полгода назад. Я смотрю на Эдуарда. Безупречный, с холодным взглядом, а его рука по-хозяйски сжимает талию другой женщины.
— Это просто ассистентка Эда, — отмахиваюсь от подруги.
— Лаура, ты в своём уме? Какая, к чёрту, ассистентка? Я тебе говорю, она эскортница! Ты хоть погугли, пока не поздно!
— Поздно уже, — пожимаю плечами. — Шесть лет как поздно.
Мой брак был сделкой между отцом и мужем, в котором меня учили подчиняться и терпеть. Эдуард был уверен, что жена — его вечная константа. Но я оказалась переменной, решившей вычесть его из своей жизни. Однако позволит ли он просто взять и исчезнуть жене? И на что готов мужчина, не привыкший терять контроль?..
#тонкая интрига
#сильная героиня
#муж мерзавец
#провокационно_взрослые герои
#ХЭ не для всех
❤️История-участница Литмоба – «Не буду это терпеть»
https://litnet.com/shrt/OMnT
Экслюзивно на Литнет
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Музу вдохновения!
Сомневается по ходу, он, наверное, что- то заметил. Кто кого переиграет)
Надеемся, что план Лауры не даст осечек. Спасибо.
Что Эд задумал, подозревает Геннадия?♥️🙏
Спасиибо😊 Чет он чувствует, коли следит за Лаурой
С волками жить по волчьи выть. Умница. Спасибо за проду!
Палка о двух концах, так раскрываются все семейные отношения Лауры. Эмилю меньше всего надо знать, зачем пришла да с чем.
Лена, спасибо!
Вознесенскому бумага как ком горле и сын у него, возможно, со своими интересами. Лауре компромат желательно скрыть, вдруг брат заберет.
Тут бы папаша зятю не настучал.
Наверное, папаша пожалеет, что гнал от себя дочку.
Что посеял, то и пожинает. Никогда не понимала родителей, не любящих своего ребенка. Брата в игнор. Спасибо.
Спасибо😊 Ишь как закрутилось. И вроде Эдик не злодей в прямом смысле и тесть злыдень хотроо..ый больше, чем Лаура говорит. Тесть думал, решает кому чегоделать, Эдик время выжидает.
Братец за первое место испугался. Не суй свой нос куда не надо, тоже мне любящий родственник.
Ну что, Эмиль за сестру Лауру не считает. Тут любой не верующий поверит, что отцу от судьбы прилетело☝️
❤️❤️ 🔥
Музу привет и вдохновения!
Значит есть, что терять, раз находясь в таком состоянии пошел на уступки. Лаура еще может попасть в любимчики, но поздно, Рома. Спасибо!
Против силы всегда найдется другая сила, папе следовало знать истину. Спасибо❤️👍
Брат с сестрой как-будто не родные, наверно следствие воспитания.😱♥️🙏
❤️❤️ 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена