Книга. "Вне зоны твоих измен" читать онлайн

Вне зоны твоих измен

Цикл: Без правил

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб не буду терпеть

Рейтинг:
488
2186 47597

Текущий рейтинг:
#205 в Современная проза
#72 в Короткий любовный роман


В процессе: 24 Июн 51 стр.

04.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Вне зоны твоих измен"

— Ты только посмотри, кого притащил Эд, — шипит Ника прямо мне в ухо. — Это же эскортница экстра-класса. В прошлом месяце её засняли с каким-то нефтяником, а сегодня она светит лицом на свадьбе сына губернатора под ручку с твоим мужем. Ты понимаешь, чем это пахнет?

Я понимаю. Тем же чем пахло полгода назад. Я смотрю на Эдуарда. Безупречный, с холодным взглядом, а его рука по-хозяйски сжимает талию другой женщины.

— Это просто ассистентка Эда, — отмахиваюсь от подруги.

— Лаура, ты в своём уме? Какая, к чёрту, ассистентка? Я тебе говорю, она эскортница! Ты хоть погугли, пока не поздно!

— Поздно уже, — пожимаю плечами. — Шесть лет как поздно.

Мой брак был сделкой между отцом и мужем, в котором меня учили подчиняться и терпеть. Эдуард был уверен, что жена — его вечная константа. Но я оказалась переменной, решившей вычесть его из своей жизни. Однако позволит ли он просто взять и исчезнуть жене? И на что готов мужчина, не привыкший терять контроль?..



#тонкая интрига

#сильная героиня

#муж мерзавец

#провокационно_взрослые герои

#ХЭ не для всех



❤️История-участница Литмоба – «Не буду это терпеть» https://litnet.com/shrt/OMnT



Экслюзивно на Литнет


220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 22:01:27

Спасибо, Музу вдохновения!

avatar
24.06.2026, 22:00:41

Сомневается по ходу, он, наверное, что- то заметил. Кто кого переиграет)

Надеемся, что план Лауры не даст осечек. Спасибо.

avatar
24.06.2026, 17:28:19

Что Эд задумал, подозревает Геннадия?♥️🙏

avatar
24.06.2026, 17:28:13

Спасиибо😊 Чет он чувствует, коли следит за Лаурой

С волками жить по волчьи выть. Умница. Спасибо за проду!

avatar
22.06.2026, 15:31:54

Палка о двух концах, так раскрываются все семейные отношения Лауры. Эмилю меньше всего надо знать, зачем пришла да с чем.

Лена, спасибо!

avatar
20.06.2026, 22:29:52

Вознесенскому бумага как ком горле и сын у него, возможно, со своими интересами. Лауре компромат желательно скрыть, вдруг брат заберет.

avatar
20.06.2026, 20:06:11

Тут бы папаша зятю не настучал.

avatar
20.06.2026, 20:04:51

Наверное, папаша пожалеет, что гнал от себя дочку.

Что посеял, то и пожинает. Никогда не понимала родителей, не любящих своего ребенка. Брата в игнор. Спасибо.

avatar
16.06.2026, 17:03:24

Спасибо😊 Ишь как закрутилось. И вроде Эдик не злодей в прямом смысле и тесть злыдень хотроо..ый больше, чем Лаура говорит. Тесть думал, решает кому чегоделать, Эдик время выжидает.

avatar
16.06.2026, 11:27:59

Братец за первое место испугался. Не суй свой нос куда не надо, тоже мне любящий родственник.

avatar
15.06.2026, 23:36:35

Ну что, Эмиль за сестру Лауру не считает. Тут любой не верующий поверит, что отцу от судьбы прилетело☝️

avatar
15.06.2026, 23:32:00

‍❤️‍❤️‍ 🔥

avatar
15.06.2026, 18:39:06

Музу привет и вдохновения!

avatar
15.06.2026, 18:37:59

Значит есть, что терять, раз находясь в таком состоянии пошел на уступки. Лаура еще может попасть в любимчики, но поздно, Рома. Спасибо!

avatar
15.06.2026, 17:10:25

Против силы всегда найдется другая сила, папе следовало знать истину. Спасибо‍❤️‍👍

avatar
15.06.2026, 17:08:27

Брат с сестрой как-будто не родные, наверно следствие воспитания.😱♥️🙏

avatar
14.06.2026, 21:22:34

❤️❤️ 🔥