Книга. "Жена поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
4721
2511 562444

Текущий рейтинг:
#14703 в Любовное фэнтези
#8263 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

04.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Жена поневоле"

В тот момент, когда я подписывала брачный договор, еще даже не подозревала, как надо мной жестоко подшутит судьба, решив, наверное, свести в могилу. Или же, наоборот, подарит шанс отомстить своему злейшему врагу за содеянное, превратив его жизнь в кошмар? Вот только и мой супруг не лыком шит. Без боя он точно не сдастся… От любви до ненависти всего один шаг, а сколько шагов в обратную сторону? Или же не стоит и пытаться их делать?
Огромная благодарность за редактуру моей бете - Кристине Руденко!
Чудеснейшая обложка - творение автора и художника Майи Чи!


3909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 22:35:07

А мне хочется чтобы она осталась с мужем, три года назад всё было не просто(надеюсь).

avatar
31.01.2018, 23:53:05

ну вот на таком важном месте... жду завтра . спасибо

avatar
31.01.2018, 23:06:56

Ай, на самом интересном месте! ждём проду!

avatar
31.01.2018, 23:23:42

Добрый вечер Анастасия. С удовольствием читаю Вашу историю о сильной женщине. Удачи и полета фантазии. И маленькая просьба от читателя автору. Подарите счастье маленькой героине. Вдохновения.

avatar
31.01.2018, 22:41:38

Похоже, так и будет Оливия артефакты за мужа делать. Неужели она его сможет простить?

avatar
31.01.2018, 23:31:09

Спасибо, Анастасия! На таком интересном месте остановились! Очень захватывающе!

avatar
31.01.2018, 23:19:28

Спасибо! Только не Ральф..!

avatar
31.01.2018, 23:11:55

Про ошибки трудно писать, поскольку сильно захватил сюжет, просто не замечаю. Спасибо))))

Брюки превращаются, превращаются брюки... ;))) А вот раз и назначат героиню, Ха-ха

avatar
31.01.2018, 22:49:14

Какой момент!!! Спасибо, Настя!!!

avatar
31.01.2018, 23:00:58

Интрига... Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 22:45:50

Очень нравится, спасибо!

avatar
31.01.2018, 21:12:38

Еще сутки ожидания. Как хочется, что б Ральф жестоко обломался. Нельзя же постоянно чужими руками жар загребать, обязательно обожжешся. Спасибо

avatar
31.01.2018, 22:34:55

На самом интересном.....Жду продочку...Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 22:25:09

Спасибо!!!

Спасибо. Интересно. Вы постоянно держите интригу. С нетерпением ждем проды.

avatar
31.01.2018, 22:09:06

Вот Дамиен становится главой. Что будет делать Ральф? Разжигать страсти между Дамианом и Оливией? Любви то нет, какие там страдания? Искать проступки , что бы ими шантажировать и заставит уйти с поста?)
Или Ральф станет главой. Будет играть на нервах. Типа у меня и должность и женщина, а ты жалкий неудачник.)

Если не Ральфа, он устроит скандал, сорвёт зло на жене? Спасибо