Книга. "Жена поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
4721
2511 562444

Текущий рейтинг:
#14760 в Любовное фэнтези
#8291 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

04.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Жена поневоле"

В тот момент, когда я подписывала брачный договор, еще даже не подозревала, как надо мной жестоко подшутит судьба, решив, наверное, свести в могилу. Или же, наоборот, подарит шанс отомстить своему злейшему врагу за содеянное, превратив его жизнь в кошмар? Вот только и мой супруг не лыком шит. Без боя он точно не сдастся… От любви до ненависти всего один шаг, а сколько шагов в обратную сторону? Или же не стоит и пытаться их делать?
Огромная благодарность за редактуру моей бете - Кристине Руденко!
Чудеснейшая обложка - творение автора и художника Майи Чи!


3909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 21:36:43

Чует моё сердце, ждёт Ральфа облом. Но как чутко он реагирует на Дамиана. Оливия сама себя ещё не понимает, а Ральф уже приревновал.:) Спасибо.

avatar
31.01.2018, 21:31:08

Спасибо.буду ждать с нетерпением окончания истории.

Скучновато стало. Что то мне кажется я и так знаю с уем будет гг с Д

avatar
31.01.2018, 20:42:05

Спасибо, очень необычный сюжет читать одно удовольствие.

avatar
31.01.2018, 21:30:00

"На пост главы Палаты Артефакторов назначается....герцогиня Альбертсон! За многочисленные, яркие и неоднозначные решения в артефакторике." Ах! Мечты, мечты...

avatar
31.01.2018, 21:22:32

Замечательная история !! Ждем продолжения с нетерпением !!Спасибо !!!

avatar
31.01.2018, 21:17:37

Как волнительно! И кто же???

Тадададам и назначили кого нибудь третьего?

avatar
31.01.2018, 19:45:16

на самом интересном месте....

avatar
31.01.2018, 20:23:02

Спасибо ! Только бы не Ральф .!

Ааааа!!!! На самом интересном месте!!!!!

avatar
31.01.2018, 20:37:01

Вот целый день ожидала, что бы узнать кто будет главой. Не узнала. Караул.!!!!

Благодарю ...автора за драйв и удовольствие от чтения !

Та да дам! Дамиан! И всё, туше и занавес! Спасибо.

avatar
31.01.2018, 20:28:28

Оууу! И кто глава?Спасибо!!!

Спасибо большое

avatar
31.01.2018, 19:09:36

А петушок-то ревнует...)))) Муахаха!!!