https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14910 в Любовное фэнтези
#8353 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Будет пользоваться, как уже воспользовался при сдаче работы!
Как всё неоднозначно, все чего-то не договаривают и лицемерят.
И кому верить?? Совсем запутанно все..
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Тайны, скрытые мотивы и цели почти у всех...
Спасибо,интересно!и имя такое красивое,Оливия
Все-таки слишком много тумана в книге стало. Держит только желание узнать, чем все закончится. Потому что, когда вопросов больше, чем ответов, то читать становится неинтересно.
Понимаю так,что Ральф бездарность,а Оливия нужна чтобы ее работы выдавать за свои.
Спасибо!
Обожглась на молоке, дует на воду. Это я про Оливию. Боится поверить, расслабиться. Сильная, одинокая малышка. Еще хлебнет испытаний.
Спасибо.
Артефакт подчинения прям в духе Ральфа.Но Дамиана оттолкнула наверное зря.Спасибо
спасибо
Спасибо!
,
Ральф однозначно рисуется подлецом, но отчего -то и в полную искренность Дамиана не верится. Это когда же он успел в неё влюбиться если в академии даже не замечал. Спасибо
Это что Дамиан влюбился в неё еще в Академии? А потом помогал по мере своих возможностей (заказы давал?).... и он молодец, документы подал за неё..... спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
По ощущениям Ральфа подставляют. Точно. Аккуратно. И
Медленно. Методично. И главное резьтат, вроде, как есть.
целых 3 кавалера и все какие-то подозрительные
Сколько тайн,интриг.только начала читать роман,спасибо интересно,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена