https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14910 в Любовное фэнтези
#8353 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не нравится Дамиан. Даже если тайным заказчиком он был, то темболее он мне противен, смотреть как якобы женщина которую он любит мучается сводя концы с концами. Нафик такого мужика.
Все чудесатее и чудесатее! И непонятно кто плохиш.
И что задумал Ральф? Спасибо.
Я запуталась. Откуда ее Дамиан знает? Они же не общались. Или нет?
Спасибо!
Сложно, чужая душа потемки, не верится в любовь Дамиана, хотя хочется. Они с Ральфом ей говорят, только то, что Оливия хочет услышать. Но что из этого правда, остаётся только догадываться и при возможности собирать доказательства. Тем более про гадкую натуру Ральфа мы знаем, но Дамиан остаётся загадкой.
Если Дамиан сказал правду по поводу Ральфа, то для Оливии это будут самые тяжёлые пять дней. Уже ясно, что Ральф её не отпустит.
хоть и скрывают оба, но кулончик это хорошая вещица.
Там в комментариях предложили, что может другой мужина(не эти 2). как по мне неплохой исход) я была бы довольна.
почему мне кажется, что Дамиан и ее покупатель как-то связаны...
спасибо... не забыла б одеть охранку...
Если он полюбил её,то где же он был,когда она осталась на улице без денег,жилья и учебы?Почему же не помог?Или это он,тот таинственный покупатель артефактов от Оливки?И если он вот таким образом ей помогал,то почему-инкогнито?
Сколько загадок,сколько загадок...Где же ответы?)Хитрый Автор,спасибо за продку!)
Спасибо!!!
Хотелось бы узнать когда Дамиан полюбил Оливию))) а то выкрикнул что любит. А чего не рассказал когда влюбился )))
Хочу ещё! Спасибо, очень интересно!
Спасибо большое за продочку!
Уже и не знаешь кому верить. Кажется они оба что-то не договаривают
Спасибо!!
Такое впечатление, что они ей все врут(((
Все еще больше запуталось! Спасибо!
Спасибо за продолжение ) )
А давно он знает Оливию? Спасибо
Будет ли Оливия счастлива? Может ее судьба совсем другой мужчина. Дознаватель например.
-_-... мдя....
Как вдруг он воспылал любовью,
Бросая пыль в глаза.
А ей всё кажется судьбою...
Такие чудеса.
И артефакты на диване,
В гнетущей душной тишине...
Неа, вдохновения не хватит.. слишком неожиданный поворот!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена