https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14824 в Любовное фэнтези
#8295 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ уехать нельзя и оставаться тошно.
Спасибо за поздравление и проду!!
Интересно, что там с дядей, если герцогиню так перекосило.
Спасибо! Каталину с одной стороны жаль, с нелюбимым стариком жить, что хуже? И неудивительно, если в Ральфа она влюбилась. И естественно, что о его жене постаралась разузнать всё, что только можно. Только неосмотрительно действует, уверена в безнаказанности, а зря.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! С праздником!
Вот жеж попала Оливия...Герцог угрожает.Каталина угрожает, Ральф тоже угрожает,да еще и подставляет.. Да еще и с дядей штой-то неправильное...сплошной серпентарий.. спасибо за продолжение
Сейчас её будут унижать и втаптывать в грязь. Надеюсь муженек поможет отбиться.
Ох уж это великосветское общество .!Сплошные интриги !Как выжить в змеинном гнезде .И помощи ждать не от кого.Есть надежда что Оливия что-нибудь придумает ?
Спасибо за продолжение!!! Спасибо за поздравления и Вас с Праздником!!! Болтун находка для шпиона, Ральф похоже этого не знает, теперь Каталина и вовсе не отцепится, почему ее муж-то не угомонит, отвлек бы ее чем, подкаблучник натуральный! Интересно этот граф старался за идею или Каталина ему тоже авансы раздавала и не только?
Дядя какой то не последний знатный человек в ихнем обществе.)))
Спасибо большое!!!
Что же там за дядя такой?
Спасибо большое.
Спасибо!
кажется мне, Ральф совсем не о расставании беседовать с Каталиной будет. Оливия все еще прямолинейна.
Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо! С праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена