https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14757 в Любовное фэнтези
#8236 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему не сказала Каталине, что муж её все знает?
Ситуация называется "между двух огней".
Спасибо!
Ох уж это великосветское общество .!Сплошные интриги !Как выжить в змеинном гнезде .И помощи ждать не от кого.Есть надежда что Оливия что-нибудь придумает ?
Ох уж это великосветское общество .!Сплошные интриги !Как выжить в змеинном гнезде .И помощи ждать не от кого.Есть надежда что Оливия что-нибудь придумает ?
Как еще Каталина своего мужа не угробила что бы остаться с Ральфом.... да кобра настоящая... спасибо.
спасибо
Спасибо за продочку!:) Сколько яда в Каталине! Как бы сама себя не отравила! ;)
Спасибо! А им ещё в одних покоях жить. Как она содержит его? Он же совершенно не считается с ней, может и изнасиловать.
Что то не вижу ума у Каталины,раз думает что может безнаказанно от мужа гулять,хотя обое одного поля ягоды,а вот хочется для Оливии уже и любви и счастья и наконец то что б ее ценили как человека.
Спасибо!
Эх, и эту то же к дохтору...
А в нашем цивилизованном обществе без драки не обошлось бы....
Даже мне вдруг захотелось въехать по морде с вертухи...
Спасибо !
Ну вот, количество тех от кого надо обороняться и ждать гадостей возросло в геометрической прогрессии.. Еще и выгоняют!!! Спасибо, Настя!!!!!
Дааа,весело у них))А вот еще и Дамиан прибудет...Очень интригующе)))❤
Спасибо!❤
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена