Книга. "Жена поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
4721
2511 562463

Текущий рейтинг:
#14757 в Любовное фэнтези
#8236 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

04.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Жена поневоле"

В тот момент, когда я подписывала брачный договор, еще даже не подозревала, как надо мной жестоко подшутит судьба, решив, наверное, свести в могилу. Или же, наоборот, подарит шанс отомстить своему злейшему врагу за содеянное, превратив его жизнь в кошмар? Вот только и мой супруг не лыком шит. Без боя он точно не сдастся… От любви до ненависти всего один шаг, а сколько шагов в обратную сторону? Или же не стоит и пытаться их делать?
Огромная благодарность за редактуру моей бете - Кристине Руденко!
Чудеснейшая обложка - творение автора и художника Майи Чи!


3909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И почему не сказала Каталине, что муж её все знает?

avatar
14.02.2018, 17:27:54

Ситуация называется "между двух огней".
Спасибо!

avatar
14.02.2018, 00:04:52

Ох уж это великосветское общество .!Сплошные интриги !Как выжить в змеинном гнезде .И помощи ждать не от кого.Есть надежда что Оливия что-нибудь придумает ?

avatar
14.02.2018, 00:04:46

Ох уж это великосветское общество .!Сплошные интриги !Как выжить в змеинном гнезде .И помощи ждать не от кого.Есть надежда что Оливия что-нибудь придумает ?

avatar
13.02.2018, 22:27:38

Как еще Каталина своего мужа не угробила что бы остаться с Ральфом.... да кобра настоящая... спасибо.

avatar
13.02.2018, 22:14:36

Спасибо за продочку!:) Сколько яда в Каталине! Как бы сама себя не отравила! ;)

avatar
13.02.2018, 22:08:04

Спасибо! А им ещё в одних покоях жить. Как она содержит его? Он же совершенно не считается с ней, может и изнасиловать.

avatar
13.02.2018, 18:59:07

Что то не вижу ума у Каталины,раз думает что может безнаказанно от мужа гулять,хотя обое одного поля ягоды,а вот хочется для Оливии уже и любви и счастья и наконец то что б ее ценили как человека.

avatar
13.02.2018, 20:49:52

Эх, и эту то же к дохтору...

avatar
13.02.2018, 20:06:28

А в нашем цивилизованном обществе без драки не обошлось бы....
Даже мне вдруг захотелось въехать по морде с вертухи...

avatar
13.02.2018, 20:16:18

Ну вот, количество тех от кого надо обороняться и ждать гадостей возросло в геометрической прогрессии.. Еще и выгоняют!!! Спасибо, Настя!!!!!

avatar
13.02.2018, 20:18:54

Дааа,весело у них))А вот еще и Дамиан прибудет...Очень интригующе)))❤
Спасибо!❤

avatar
13.02.2018, 18:15:00

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 18:13:54

Спасибо большое за продочку!