https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14740 в Любовное фэнтези
#8224 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. А взять и развестись, основной её долг муж выплатил, а со всем остальным она справится
ну когда же будет на Оливкиной улице праздник?:):)что ж этот гад герцог Ральфика не пугает?или женушку свою??спасибоо!
Спасибо, когда же на Оливкиной стороне будет праздник, и она перестанет расплачиваться за ошибки других. ..
Спасибо! Да, и опять она должна расплачиваться за проделки Ральфа. Когда же это закончится, девочка заслужила счастье.
Спасибо! Оливия слишком бурно реагирует на Ральф, он потешается над ней. Больше холодного презрения.
Спасибо большое
спасибо
Спасибо)
Спасибо! Мне кажется, Каталина захочет побеседовать с Оливией, такой удобный случай! Ральф довольный, как кот, который объелся сметаны) Что изменилось в его отношении к Оливии, ведь он знал её и раньше, или ему нравится вот эта неприступность, привык добиваться целей и заинтересован в новой победе?
Спасибо большое!!! Вот не повезло Оливии, у других интриги и разборки а она во всём виновата и помочь некому.
Жаль Оливию,а герцог действительно слабак,так и хочется чтобы эти гады получили по заслугам.
Спасибо за продолжение!!! Да уж ситуация и Каталина никак не уймется,даже у себя дома, совсем стыд потеряла!
Кажется неприятности Оливию уже ждут... Вот герцог специально ведь уехал и Ральфа увез... Спасибо, Настя!!!
Спасибо за проду))))
Спасибо автору)) Вдохновения и успеха!
Спасибо большое!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Чувствую будет горячо всем. Спасибо за продолжение
Нда даже не знаю что гг-не посоветовать... пока не соберет все мыслимые грабли видимо не успокоится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена