Книга. "Жена проклятого князя" читать онлайн

Жена проклятого князя

Цикл: Сумерки Мидгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовая история

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5707
4287 329490

Текущий рейтинг:
#4988 в Попаданцы в другие миры
#9548 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

29.05.2018 — 20.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (669 загрузок)


Аннотация к книге "Жена проклятого князя"

Просила новую жизнь? Получай. А то, что она в новом мире, с нелюбимым мужем и отвратительной репутацией - это твоя вина, нужно было чётче формулировать желания. А теперь сожми зубы, возьми в попутчики Оптимизм и Везение и карабкайся наверх, Матильда Волкова, жена проклятого князя, и кто знает, может быть, на вершине тебя ждет счастье?
Скачивание открыто.
Хронологически первая книга "Сумерек Мидгарда"


2699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 19:45:16

Хотелось бы таки получить промо, чтоб продолжить чтение

Начала читать с первых дней выкладки романа, очень понравилось, но с подпиской не сложилось.Хочется узнать, как умная женщина нашего мира сумеет вывернуться из весьма щепетильной ситуации, получив солидный бонус! и выкрутится ли проклятый князь?
Спасибо!

avatar
04.11.2018, 15:42:49

всем спасибо за комментарии!

Мика, великолепно. Очень понравилось. Интересно за Маньяка истории не будет?
Спасибо,огромезное за возможность прочесть эту историю.

И кто же это явился, такой крутой. И, главное, сразу с порога ему "комнату покажи". Целенаправленно к Матильде пришел или увидел и загорелся? Интересно! Как Ольга от него отбиваться будет? И где этот нотариус потерялся? Специально время тянет?

Прочитала пока только ознакомительный фрагмент, и мне очень понравилось. Ольга умная и адекватная героиня, а вот князь раздолбай, и положительных эмоций пока не вызывает, ведь он сам виноват в том что оказался в такой ситуации.

avatar
04.11.2018, 06:00:17

интересно и очен увлекателно

avatar
03.11.2018, 19:04:15

Ознакомительный фрагмент интригует, заставляет искать ответ на вопрос:а что же дальше? Сможет ли Ольга в теле Матильды пробиться выше? Сможет ли сам князь оправдаться и найти истинных виновников преступления? Как сложится судьбы всех героев в дальнейшем?
Очень хочется прочитать об их приключениях)))

Замечательная история! И финал, несмотря на аж два эпилога, вопящий о продолжении)) Спасибо за удовольствие!

Очень интересно! Героиня молодец! Нашла, как подняться чуть выше. Если будет возможность, то она станет замечательной княгиней! Только её муж не вызывает положительных чувств. Разгильляй, тратит лучшие годы на шлюх и опасные приключения. Пока он достоин только Матильды, но не Ольги. Большее уважение у меня к Морису, молодой, но взялся же за ум!

avatar
02.11.2018, 15:22:29

Спасибо большое за прекрасную книгу! Ознакомительный фрагмент очень интрегующий!!!

avatar
02.11.2018, 06:29:07

Я в восторге! Безумно интересный и интригующий сюжет.Ознакомительный фрагмент прочла на одном дыхании.Интересно как дальше сложится жизнь у Матильды,да и судьба Андре интесна.Спасибо.Автору вдохновения и творческих успехов.

avatar
01.11.2018, 18:43:55

Книга супер!Мне очень понравилось! Спасибо!)
но я так и не поняла, Д'Амарьяк нашел способ обмануть проклятье или все же правда любит Жозефину. А если и любит, то почему у него взгляд полон грусти, простите, запуталась х)мб просто жадина, что хочет себе сразу двух красавиц...
еще раз большое спасибо! С этими кругами, играми в инкогнито. С тремя предложениями пожениться, с женитьбой со второго раза, у них все же удалось это сделать!。◕‿◕。
Были моменты, когда хотелось поплакать, смеяться, лыбиться от уха до уха( ^ω^)
Спасибо!

avatar
01.11.2018, 17:41:47

Книга как всегда классная!а вот Д'Амарьяка мне очень жаль...,можете закидать меня тапками,но он мне почему-то нравился больше чем Андре

avatar
01.11.2018, 13:47:03

Книги автора читаются на одном дыхании! Безумно нравится проживать все моменты в книге вместе с героями! Каждый герой находит свой отпечаток в памяти! Ознакомительный фрагмент очень заинтересовал. Хочется знать как же сложится судьба героев.

avatar
25.10.2018, 22:28:09

Прочитано на одном дыхании. Перечитан на этом же порыве Черный вдовец ;) А про других Бастельеро будет? ) и про Черного Карлика планируется? ))))))))

avatar
29.10.2018, 23:54:02

Сначала было очень интересно наблюдать за приключениями героини в борделе.... Смелый поворот.... Но затем у автора видимо кончились идеи... СЛИШКОМ Много ненужных персонажей и интриг, а уж про титулы я вообще молчу... Почему после проклятья сюжет приобрёл такой блеклый вид????и все дальнейшие события притянута за уши? Вообщем, мне не очень понравилось!

avatar
28.10.2018, 00:24:16

Шикарное произведение! Пишите дальше и больше!

avatar
22.10.2018, 16:50:21

Почему то именно с этой истории я решила знакомиться с циклом "Сумерки Мидгарда".
Ну что можно сказать… начало очень интересное, хотя и запутанное. Нет, с попаданием как-то все четко и ясно, а вот с "телом" куча загадок. И хотя почти все отгадки есть, все равно как-то осталось ощущение нехватки чего то…
История увлекает в тайны и интриги Франкии, погружаешься в параллельную реальность, читая о настолько знакомых и в тоже время совсем не похожих местах и названиях. Но интриги иногда обескураживают. Хотя некоторые очень поверхностные и можно щелкать как семечки, а некоторые настолько сложны и многоходовы, что начинаешь пугаться.
Самое начало мне показалось очень реалистичным, особенно, что касалось жизни и действий в борделях. Хотя каждый раз, читая, ждешь, что случится чудо, придет "принц на белом коне" и спасет. И хотя "принц" ни разу не пришел, но все же иногда спасение было на грани, а иногда и его не было вовсе.
Хэппи-энд ожидала с нетерпением, особенно когда главы заканчиваются, эпилог все ближе и ближе, а его родимого все нет и нет,… казалось, что окончание будет скомканным, но этого не произошло. Наоборот получилось все ровно, четко, заманчиво…

Спасибо за замечательную историю подарившую огромное количество самых разных эмоций. Особенно интересно было наблюдать как князь Волков из повесы постепенно превращается в достойного мужчину. Ну а самым полюбившимся персонажем для меня стал призрак барона Грасси.