https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530739020_34.jpg
#4969 в Попаданцы в другие миры
#9500 в Любовное фэнтези
29.05.2018 — 20.10.2018
2699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история про попаданство.
"Повезло" конечно главной героине знатно.
Из преподавателей в куртизанки)))
Спасибо! Книга классная =) Самым фантастическим мне кажется, не факт попаданства, а то что русский князь женился на франкской "девице". Вот и появился представитель тайной службы. Бедная Мотильда =( Очень хочется узнать, как герои встретятся, узнает ли ее муж =)
Надеюсь на удачу =)
спасибо за комментарии и всем удачи!
Довольно интересная и предприимчивая попаданка, интересно наблюдать как ведет себя героиня в сложившейся ситуации , и как налаживает отношения с мужем и бизнес свой пытается наладить. Написано легко , читается не оторвешься, оч хотелось бы прочесть! Спасибо.
Начало истории читала до подписки. Попадание современных женщин в магический мир в фэнтези не новинка. Заинтересовало то, что попадание в бонус не прилетели все блага. Ольга умудрилась очнуться в теле "женщины лёгкого поведения" да ещё и вышедшей замуж за аристократа (по пьяни оного). Ольга, не смотря на не самый лучший расклад, пытается выиграть в этой жизни. Она хозяйке нового борделя обещает привлечь клиентов всего- то за долю в бизнесе. Хотелось бы дочитать чем все закончилось.
Интересное сочетание фэнтези и истории дореволюционной))) интересно как она будет налаживать отношения и выпутываться из всего этого. Спасибо
Как это интересно, сочетание умной, зрелой и серьезной женщины в теле молодой девушки, которая ничего в своей жизни не видела кроме борделя, даже подпись ставила крестиком. А тут находчивая Ольга, наведет порядок, как пить дать))
Боевая героиня, очень интересно читать. Спасибо! =)
Необычное попаданство случилось у героини. Девушка оказалась в борделе эпохи 18 века, при этом мир магический. Очень интересное сочетание. Девушка надеялась на то, что она сможет выбраться из борделя, получив отступные при расторжении брака, заключенного по пьяной прихоти князя Волкова. Но увы, надежды не сбылись. Теперь ей придется надеяться только на себя. Узнать кто и за что продал хозяйку тела в бордель, лишив воспоминаний. И с мужем разобраться. И стать хозяйкой своей жизни. Спасибо!
События этой книги происходят до или после черного вдовца?
Спасибо, прочла с удовольствием, только не поняла один нюанс! Объясните пожалуйста, что с ребёнком Жози? Он родится нормальным???
Кстати мне понравился конец и я считаю так должно было быть.
Как всегда, замечательно! Сюжет захватил чуть ли не с первой страницы. Слопала) книгу в один присест. Жаль только, что очень быстро законсилась. Оч.надеюсь на продолжение
Спасибо!
Спасибо,очень понравилось! Успехов вам!
Какая красивая сказка о любви! Я в восторге от прочитаного. Переживала до самого конца и радовалась за героев. Пишите ещё пжалста. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
А тело оно всегда знает, что ему лучше, даже, если мозг не согласен) Это я первую главу прочитала) Спасибо большое! Начало шикарное!
Начало очень интересное. Матильда - молодец. Решила изменить свою жизнь и избавиться от звания "женщины лёгкого поведения". Предлагает Джозефине помощь, а взамен просит долю в бизнесе. Друг Волкова, Морис, хороший друг. Он не оставил его в трудный момент. Очень хочется дочитать книгу.
Ольга - молодец! На судьбу и удачу не надеется, а делает все своими ручками, очень предприимчивая девочка! Хочешь изменить жизнь - поработай, вот она и работает (думаю идей у нее в голове не мало, да и мужчины такие новшества оценят наверняка!) Думаю Андрею есть чему у нее поучиться)
Прочитала бесплатный кусок. Такое обычное вроде начало, но с интересными последствиями. Я читала книги про организацию праздников, но впервые из борделя)) Вкусная книга получилась. Спасибо!
просто прелесть!изумительная история!с начала как-то не,а потом книга затянула-очень,интересно,как сложится судьба проститутки Мими уже с умной головой, чувствую,ей придется побороть много проблем, а как сложится судьба Андрея?как они встретятся и как будут развиватся ихние отношения?автор заинтриговала,очень хочется узнать все до конца
Интересно, как выкрутится из ситуации избалованный отпрыск Волковых и получится ли что-нибудь у них с женой-назло-папеньке?))) И что Морис будет делать с таким проблемным вассалом? Мэтр Дали весьма впечатлил)
Это, что новое учитель истории в борделе!Да уж врагу не пожелаешь! Да в молодом теле Мими -молодая да ранняя везде отметилась! Да вышла замуж за аристократа! А ведь придется жить и бороться за место в это жизни !Хочется узнать что будет дальше (участвую в розыгрыше).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена