https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530739020_34.jpg
#5011 в Попаданцы в другие миры
#9525 в Любовное фэнтези
29.05.2018 — 20.10.2018
2699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько.. Учительница истории, 38 лет, попадает в тело молодой куртизанки 18 века. Причём это не просто 18 век, а 18 век с магией... Героиня наша довольно бойкая женщина, а потому и не унывает, а наоборот ищет пути так сказать подняться в люди и прожить эту жизнь, воспользовавшись вторым шансом, данным ей.
Очень понравилось начало. Жаль, что в бесплатности мало. Своеобразное начало, намёками: кто. что и откуда. Так до конца и не поняла: вроде исторический с магией, но названия фэнэзийные. Хотелось бы прочитать весь роман, буду принимать участие в розыгрыше промо
Ух. Интересно как же будет выкручиваться героиня. Приятно читать фэнтези в русском антураже. А то все Англия, Америка или Францич какая-нибудь))) спасибо
Попасть в другой мир и быть там проституткой, да уж навряд ли об этом можно мечтать, но наши девушки смогут выжить везде), а с мозгами Оли тем более), интересно дальнейшее развитие сюжета)
Восторг! не могла оторваться)) скажите будет ли продолжение?и ещё вопрос о каком защитнике говорила Елена Мортале, который искал Михаил?о кулоне?а ещё, она же обещала дочь назвать Еленой, почему не назвала?
Спасибо!
Благодарим за комментарии!
Благодарим за комментарии!
Отличная история! Правда, сперва онатяжело шла - особенно начало, но потом сюжет закрутился и было не оторваться. Спасибо автору! Надеюсь, будут еще истории по этому миру, с удовольствием почитаю
Спасибо! Очень понравилось.
Спасибо автору и редактору за хорошую историю. Она живая и цельная, я прожила вместе с героями чудесные сутки, а сегодня утром чуть не опоздала на работу, дочитывая окончание за завтраком))) Героиня такая здравомыслящая особа, ее поступки и мысли казались весьма логичными и обоснованными. Андрею я весьма симпатизировала, Леграну почему-то не доверяла (как оказалось - зря), а Д'Амарьяка хотела придушить собственными руками. Но больше всего понравился Морис! Я бы почитала, как сложатся его отношения с будущей супругой, да интриги двора - они же никогда не закончатся.
Благодарю! Вдохновения и удачи!!
Очень нетипичная история про попаданку. Тем интереснее следить за развитием сюжета. Умная, образованная женщина оказывается в теле шлюхи в самом затрапезном борделе, в мире, в котором у женщин совершенно нет прав. Как выжить, не сломаться, сохранить достоинство? Героиня решила, что судьба дала ей второй шанс на жизнь, и она ни за что его не упустит, как бы не было тяжело и страшно. Прочитала отдельные комментарии и удивилась, что кому-то стало жалко Д'Амарьяка. Да его мало было проклясть. Жаль, что он остался жив. Вот кого надо пожалеть, так это Жозефину. Ей придется расплачиваться своими детьми за злодеяния мужа. Очень рада, что Тиль нашла свое место в новом мире, и обрела счастье, о котором мечтала. Большое спасибо за интересную, увлекательную историю. С Наступившим Новым Годом! Здоровья, счастья, добра и творческих успехов!
отвратительный сайт. Ни с одной карты платеж не проходит. Пополнить счет на сайте - дайте им сразу 300 рублей, до еще с комиссией. А если я хочу оплатить только данную конкретную книгу. Я думаю, платкжи заработают сразу, как только закончится скидка. Отвратительно......
Большое спасибо !
Вау, прочла, просто шикарно!! Очень интересно и захватывающе. Спасибо большое за приятный слог, сложных героев и запутанные интриги. История полноценная и законченная, но если автора посетит муза, я бы с удовольствием прочла о том как сложилась жизнь остальных героев и их наследников после ^_^
Такие книги опрелелённо стоит приобретать :D
Спасибо огромное, книга невероятная! Сначала было спокойно, обыденно, ещё одна книга про попаданку, со своими трудностями. Интересно как она выпутается, устроит жизнь, но ничего сверхнового. А к середине просто упиваюсь. Уже прослезилась пару раз на грустных моментах, смеюсь вместе с героями, задохнулась от восторга на встрече в испанской таверне. Чувствую, меня ждёт бессонная, но захватывающая ночь, а это дорогого стоит. Спасибо ❤
История, как и все Ваши книги, Мика, отличная! Жаль что скачать их в свою библиотеку нельзя(((((( Скажите, есть инфа, когда же откроют доступ для скачивания?
Выиграла промо у Кристины Амарант, спасибо огромное за возможность прочесть эту книгу и такой чудесный подарок под ёлочку, уверена что это будет увлекательно и захватывающе ^_^
Участвую в розыгрыше промкода.
Участвую в розыгрыше промкода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена