https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530739020_34.jpg
#5131 в Попаданцы в другие миры
#9763 в Любовное фэнтези
29.05.2018 — 20.10.2018
2699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала "Во власти чудовища", до сих пор под впечатлением, жаль там нельзя оставить коммент!!! Напишу здесь!!! Большое спасибо, очень пришлось по душе:)))
Как я рада, что наткнулась на автора - вот неделю читаю, не оторваться! Кошелек опустошила)) А этот цикл - это что-то бесподобное! Заныриваешь в книгу с головой и не хочется чтобы она заканчивалась, такое волшебное ощущение. Теперь надеюсь что цикл будет продолжаться, прям золотая жила, потомков Маньяка же еще нужно осчастливить! Единственное - можно было бы поставить книги в порядке событий: сначала про Матильду, потом про Лорен и в конце про Рину. Так правильнее читать цикл.
Спасибо!!!
Очень интересная история. Увлекает с первых страниц. Читается легко, как собственно и другие Книги автора. Что может быть интереснее , хоть страшно, но увлекательно , попадания в другой мир. Да, и попала Ольга не в тело красавицы принцессы и даже не герцогини, а в тело продажной девки, да ещё по недоразумению вышедшей замуж за пьяницу князя. Вот и придётся Ольге своими силами выкручиваться. Хотелось бы дочитать.
Один из любимейших мною жанров. Попаданка в другой мир, сложные отношения, становление героини как личности в другом мире. История нравится, хотелось бы дочитать ее до конца. Узнать к чему же придут герои, вместе с ним прожить историю развития их отношений. Спасибо. Вдохновения, удачи в творчестве.
Очень, очень нравится книга. Не на что не похожая история гг. Попала , не растерялась, все взяла в свои руки. А как она бардель оборудовала, как выкрутилась чтобы не быть продажной. И муж , который женился на продажной женщине по пьяни. И очень хочу узнать , как они будут притераться к друг другу, если считать что для всех он умер. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Очень интресное начало книги с альтернативным миром. Великолепное преображение простушки Мими в бизнес леди Матильду. Очень хочется чтобы Ольга всех в бараний рог согнула, ибо нечего над бесправными и необразоваными женщинами издеваться,мечтаю прочитать продолжение романа.
Замечательный роман!!! Очень понравился! Большое спасибо автору!!
спасибо....прочитала на одном дыхании.....
Начало истории читала до подписки. Попадание современных женщин в магический мир в фэнтези не новинка. Заинтересовало то, что попаданке в бонус не прилетели все блага. Ольга умудрилась очнуться в теле "женщины лёгкого поведения" да ещё и вышедшей замуж за аристократа (по пьяни оного). Ольга, не смотря на не самый лучший расклад, пытается выиграть в этой жизни. Она хозяйке нового борделя обещает привлечь клиентов всего- то за долю в бизнесе. Хотелось бы дочитать чем все закончилось.
Начало очень интересное и сюжет необычный. Как это интересно, сочетание умной, зрелой и серьезной женщины в теле молодой девушки, которая ничего в своей жизни не видела кроме борделя. Решила изменить свою жизнь и избавиться от звания женщины лёгкого поведения. Интересно как дальше будет складываться судьба Матильды. Спасибо!
Ух, Мика, ну вот как всегда с начало как то никак, а потом не оторваться. Героиня изумительная девушка.
Просто прелесть!Изумительная история!с начала как-то не,а потом книга затянула-очень,интересно,как сложится судьба проститутки Мими( другои жизнипреповаделью Ольги) уже с умной головой, чувствую,ей придется побороть много проблем, а как сложится судьба Андрея?как они встретятся и как будут развиватся ихние отношения?автор заинтриговала,очень хочется узнать все до конца
Довольно тяжелое начало истории, но и в то же время захватывающее и интригующее. Из простой учительницы, и в женщину легкого поведения , вот не свезло с исполнением желания, но.. Интересно что ждет Ггероиню и как она справится с возникшими проблемами. История заинтересовала, Спасибо!!!
Бесподобно! Такого я еще не читала, но это стоит того. Динамично, интригующе и даже шокирующе. В общем оторваться не смогла.
Начало интересное,с начало было жаль Ольгу попасть в тело шлюхи.Но Ольга по этому поводу не переживает,а наоборот рада зато живая.Интересно куда девалась душа Матильды?
Я в восторге! Безумно интересный и интригующий сюжет.Ознакомительный фрагмент прочла на одном дыхании.Интересно как дальше сложится жизнь у Матильды,да и судьба Андре интесна.Спасибо.Автору вдохновения и творческих успехов.
Уж закрутили, так закрутили! Не оторваться!виват, главной героине! Спасибо огромное!
Читала ,когда была в свободном доступе ,понравилась !Досталось героине по полной ,больше некуда ! Но она не унывает,характерная ,пытается выжить ,приспособится!Может повезет ,дочитаю до конца!
Благодарим за комментарии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена