https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530739020_34.jpg
#5091 в Попаданцы в другие миры
#9719 в Любовное фэнтези
29.05.2018 — 20.10.2018
2699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по обложке, названию и аннотации, думала: очередная история про то, как девицу выдают за страшного князя, а она спасает его от проклятия. Но! сюжет оказался настолько неординарным, что я залипла.
Спасибо за интересную историю!
Мика, здравствуйте. Слушаю вашу книгу, и не могу понять где что пропустила, вначале Матильда княгиня а в 21 главе уже герцогиня. Поясните пожалуйста. Спасибо
Безумно интересно. Необычно. Очень переживала за Тиль. И, зная к чему привело ее спонтанное проклятие, ХЭ не такой уж и счастливый... а с грустинкой. Спасибо большое за книгу!! Вдохновения и лёгкого пера. Пошла за следующей книгой этой серии
Спасибо!!!))) заброшены все дела(((( тепер многое стало понятно, но не всё. Что там хитрож... Амарьяк с истиной любовью нахимичил???!!! невыносимое чудовище!!! Или чувства Жози было достаточно?
Вааах! С удовольствием прочитала, зато теперь знаю историю про злобного карлика
Здравствуйте!
Редко пишу комментарии, но тут, что называется, зацепилась. Всегда читала этот цикл в порядке его написания, а тут поменяла местами «Жену…» прочитала после «Отца…» и немного запуталась во времени, точнее с возрастом персонажей. Если я правильно поняла, то время действия в «Отце…» где-то через сто-двести лет после «Жены…», но… В третьей главе «Жены…» Андре останавливает извозчика и едет в магазин «Саш» приодеться перед поездкой к Морису. А в «Отце...» Знаменитый дизайнер мужских костюмов Саш любовник Диего. Вопрос: сколько же лет Сашу? Возможно, кто-то уже задавал этот вопрос. Если повторилась – прошу прощения.
эти книги цикла взаимосвязаны или можно читать каждую отдельно?
Здравствуйте, можно уточнить книги цикла "Сумерки Мидгарда" как связаны между собой? Можно ли их читать по отдельности? Заранее спасибо за ответ
Очень понравилась эта серия! Жаль, что это трилогия. Хотелось бы узнать о содержании записок Матильды Волковой, оставленных своим потомкам. И, конечно же, будет ли снято проклятие с рода Д'Амарьяка и князей Волковых.
С наслаждением читая Невесту, поняла, что пора вернуться к Жене и истории с д'Арманьяком.
Мика, скачивание закрыто по-прежнему?
застряла на 5 главе дальше не открывается ,книга оплачена
Приобрела эту книгу ещё когда она только была в процессе написания. Тогда запоем прочла ваши книги этого цикла, и с удовольствием перешла к другим.
Как-то я сразу и сильно подсела на ваш слог, и ваши истории. А эту книгу отложила до завершения. И ушла на "отдых".
Вчера одолела ностальгия по вашему прекрасному слогу, стилизации и героям. И незаметно, запоем проглотила всю историю целиком )))
Теперь хоть иди снова перечитываю цикл... ))
Спасибо за прекрасные сюжеты, героев, миры и стиль повествования!
Великолепная книга! Прочла с удовольствием! Спасибо огромное! Образы просто потрясающие, книга насыщенная, очень красивый слог) удачи и творческих успехов.
Спасибо,, получила огромное удовольствие от вашей книги, пошла читать дальше.
и вторая ссылка https://zen.yandex.ru/media/id/5dea676bc49f2900abb1f76b/moi-samyi-smachnyi-gad-jenskogo-i-ne-tolko-fentezi-5e240ded8f011100ae67c38a
Но как же обещание назвать дочь в честь девочки, которая и передала Тиль силу Мортале?
Шикарнейшая книга.
Здравствуйте, в главе 4 героиня говорит что видит перед собой город эпохи Ренессанса, а потом сразу же говорит о том что видит Францию 18 века. Я конечно понимаю что в своем мире автор хозяин и бог, но эпоха то Ренессанса закончилась веке в 16. И архитектура 18 века будет уже совсем иной
Прекрасная и преинтереснейшая книга -оторваться просто невозможно!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена