Книга. "Жена проклятого князя" читать онлайн

Жена проклятого князя

Цикл: Сумерки Мидгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовая история

Читать
Рейтинг:
5707
4286 329486

Текущий рейтинг:
#5021 в Попаданцы в другие миры
#9533 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

29.05.2018 — 20.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (669 загрузок)


Аннотация к книге "Жена проклятого князя"

Просила новую жизнь? Получай. А то, что она в новом мире, с нелюбимым мужем и отвратительной репутацией - это твоя вина, нужно было чётче формулировать желания. А теперь сожми зубы, возьми в попутчики Оптимизм и Везение и карабкайся наверх, Матильда Волкова, жена проклятого князя, и кто знает, может быть, на вершине тебя ждет счастье?
Скачивание открыто.
Хронологически первая книга "Сумерек Мидгарда"


2699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 10:46:22

Есть у автора итересные книги и даже очень . Извините. Но эта видимо не моя книга осадок после неё нехороший.зря потрачены деньги увы

У меня такой разброд и шатания мыслей в голове, сумбур эмоций после прочтения этой книги. Могу сказать, что это точно не похоже на все, что я читала последние года два. И это круто на самом деле! Эмоций честно шквал! Меня бесил Маньяк, наверное, так же сильно, как героиню. И у меня реально чесались руки, как мне хотелось его ударить))) Но тем не менее, было в нем какое-то очарование. Андре... Не произвел на меня сильного впечатления, к сожалению. Легран - хороший мужчина. Но Тиль с ним было бы скучно, думаю. В общем мне на самом деле безумно понравилась книга. Огромное спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения книги!)

avatar
17.07.2019, 16:16:35

не смогла читать.
ощущение, что то кем она стала оказавшись в другом мире не профессия, а ее суть и сущность.
я предполагаю что как в каждой порядочной книге нас в конце ждет сумасшедшая любовь, но такой героине даже желать ее как-то не хочется)
совсем не мой сюжет, уж простите

avatar
24.06.2019, 06:52:47

Унииурчюыриж

Спасибо, оценила!!!

avatar
26.04.2019, 13:23:04

Читаю второй раз, опять засосало как в воронку, очнулась только когда дочитала:)))))))))))) Спасибо!!!!!!!!

У меня почему-то не получается оплатить книгу. Пишут, что такой страницы нет. (((

avatar
30.04.2019, 17:56:00

Купила давно, но книга лежала у меня, дожидаясь своего часа! Что сказать? Книгу надо читать в отпуске ,и в отпуске, где все включено, иначе рискуешь умереть от голода! Замечательно, герои очень живые, девушки прекрасны, а мужчины обаятельны, особенно мне понравился Д'Амарьяк. Такой притягательно-отрицательный персонаж, что уух! Спасибо!)

avatar
08.05.2019, 05:32:15

Дорогой автор,хотела узнать планируются ли скидки на книгу?заранее спасибо!

avatar
26.04.2019, 11:53:32

Наконец я добралась до чтения и дочитала "Жену". Что скажу? Мне понравилось, все было круто: интриги, любовь, ожидание развязки. При всем при этом я была в истории, забыв обо всём. Матильда умница, Д'арманьяк получился интересный, сложный
Андрэ как мужчина приятен. Морис и Легран хороши.
Спасибо за чудесное время, проведенное за чтением романа ♡♡♡♡

avatar
26.04.2019, 04:28:46

Так и не дождалась, когда получится скачать больше, чем и так есть в свободном доступе. Спасибо и на том. Книга интересная и читается легко. Вдохновения вам!

avatar
23.04.2019, 23:29:29

Спасибо! Очень интересно!

avatar
23.04.2019, 12:46:42

Здравствуйте в скачаном файле только 4 главы. Так и должно быть?)

avatar
23.04.2019, 12:36:51

Спасибо!! Перечитаю:))))

А когда же всё-таки появится скачивание?

avatar
07.04.2019, 18:49:27

а на ЛитРесе уже со скачиванием продается... когда здесь откроете?

avatar
28.03.2019, 16:42:29

Прочитала с удовольствием и написала рецензию https://otzovik.com/review_7935285.html

avatar
28.03.2019, 10:54:09

ВНИМАНИЕ!!!! НА Литнет можно заработать денежек на книги. Подробности здесь
https://litnet.com/ru/blogs/offerwalls Ссылка в аннотации к "Прокляну" а еще об этом есть здесь:
https://litnet.com/ru/blogs/post/85660

avatar
15.03.2019, 01:15:51

Эпичненько! Я б так не смогла... Но мне понравилось!

avatar
10.03.2019, 02:13:42

Спасибо вам огромное! Шикарная книга!