https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530739020_34.jpg
#5021 в Попаданцы в другие миры
#9533 в Любовное фэнтези
29.05.2018 — 20.10.2018
2699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть у автора итересные книги и даже очень . Извините. Но эта видимо не моя книга осадок после неё нехороший.зря потрачены деньги увы
У меня такой разброд и шатания мыслей в голове, сумбур эмоций после прочтения этой книги. Могу сказать, что это точно не похоже на все, что я читала последние года два. И это круто на самом деле! Эмоций честно шквал! Меня бесил Маньяк, наверное, так же сильно, как героиню. И у меня реально чесались руки, как мне хотелось его ударить))) Но тем не менее, было в нем какое-то очарование. Андре... Не произвел на меня сильного впечатления, к сожалению. Легран - хороший мужчина. Но Тиль с ним было бы скучно, думаю. В общем мне на самом деле безумно понравилась книга. Огромное спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения книги!)
не смогла читать.
ощущение, что то кем она стала оказавшись в другом мире не профессия, а ее суть и сущность.
я предполагаю что как в каждой порядочной книге нас в конце ждет сумасшедшая любовь, но такой героине даже желать ее как-то не хочется)
совсем не мой сюжет, уж простите
Унииурчюыриж
Спасибо, оценила!!!
Читаю второй раз, опять засосало как в воронку, очнулась только когда дочитала:)))))))))))) Спасибо!!!!!!!!
У меня почему-то не получается оплатить книгу. Пишут, что такой страницы нет. (((
Купила давно, но книга лежала у меня, дожидаясь своего часа! Что сказать? Книгу надо читать в отпуске ,и в отпуске, где все включено, иначе рискуешь умереть от голода! Замечательно, герои очень живые, девушки прекрасны, а мужчины обаятельны, особенно мне понравился Д'Амарьяк. Такой притягательно-отрицательный персонаж, что уух! Спасибо!)
Дорогой автор,хотела узнать планируются ли скидки на книгу?заранее спасибо!
Наконец я добралась до чтения и дочитала "Жену". Что скажу? Мне понравилось, все было круто: интриги, любовь, ожидание развязки. При всем при этом я была в истории, забыв обо всём. Матильда умница, Д'арманьяк получился интересный, сложный
Андрэ как мужчина приятен. Морис и Легран хороши.
Спасибо за чудесное время, проведенное за чтением романа ♡♡♡♡
Так и не дождалась, когда получится скачать больше, чем и так есть в свободном доступе. Спасибо и на том. Книга интересная и читается легко. Вдохновения вам!
Спасибо! Очень интересно!
Здравствуйте в скачаном файле только 4 главы. Так и должно быть?)
Спасибо!! Перечитаю:))))
А когда же всё-таки появится скачивание?
а на ЛитРесе уже со скачиванием продается... когда здесь откроете?
Прочитала с удовольствием и написала рецензию https://otzovik.com/review_7935285.html
ВНИМАНИЕ!!!! НА Литнет можно заработать денежек на книги. Подробности здесь
https://litnet.com/ru/blogs/offerwalls Ссылка в аннотации к "Прокляну" а еще об этом есть здесь:
https://litnet.com/ru/blogs/post/85660
Эпичненько! Я б так не смогла... Но мне понравилось!
Спасибо вам огромное! Шикарная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена