https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530739020_34.jpg
#5076 в Попаданцы в другие миры
#9743 в Любовное фэнтези
29.05.2018 — 20.10.2018
2699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем удачи! Не забудьте подписаться на автора)
Участвую в розыгрыше промокода
Добрый день, аннотация интересная, хотелось бы прочитать эту книгу, участвую в предновогоднем розыгрыше
аннотация очень понравилась надеюсь удаётся прочитать . с наступающим вас творчества вам.
Аннотация очень заинтриговала, к тому же читать про вынужденный брак всегда интересно. Надеюсь, получится выиграть эту книгу.
Хочу прочитать)с Наступающим!!! Исполнения всех МЕЧТ !!!
Хочу прочитать)с Наступающим!!! Исполнения всех МЕЧТ !!!
Спасибо автору за эту замечательную книгу. Характер главных героев раскрыт. Сюжет захватывает. Концовка логичная и понятная. Прочитала за ночь))) Не могла оторваться.
надеюсь выиграть эту книгу! всех с наступающими праздниками!!!
Всем удачи!
участвую!!!!Безумно хочу выйграть подарок на НГ,от профсоюза не получили,может тут повезет!!!!
Я тоже очень хочу прочитать эту книгу, и участвую в розыгрыше)))
Участвую в розыгрыше на эту книгу.Мечтаю выиграть.
Спасибо большое. Пусть она всем покажет что вполне реально из такой профессии можно выбиться в люди. И интересно как она будет князя перевоспитывать. А он ведь явно не спроста женился на куртизанке.
Благодарим!
С самого начала положила на эту книгу глаз. У нее необычный сюжет. В других книгах про попаданок, они чуть ли не супер вумен. А здесь сразу в куртизанки, и не растерялась, проявила свой характер, свой ум. Очень понравилась , заинтреговала. Очень хочу узнать дальнейшею судьбу гг. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Занимательная история. Преподаватель истории, кандидат наук не перенесла операцию и очнулась в другом мире, другом веке в теле молоденькой девицы легкого поведения, умудрившейся по пьяне выйти замуж за русского князя. Да о такой удаче мечтают не только проститутки, а миллионы девиц на выданье и в 21 веке. А нашей попаданки нужно ещё и выжить в новых условиях. Хотелось бы знать, как будет выкручиваться.
всем спасибо! Всем удачи!
Для меня очень необычная история попаданки. Из преподавателя в девушку пониженной социальной ответственности - это, конечно, жёстко. Да и князь тут прямо скажем не мечта. А ещё сильно нравится сплетение информации в описании мира и его традиций. Надеюсь дочитать.
Автору спасибо и предновогоднего теплышка
Начало очень интересное. Матильда - молодец. Решила изменить свою жизнь и избавиться от звания "женщины лёгкого поведения". Предлагает Джозефине помощь, а взамен просит долю в бизнесе. Друг Волкова, Морис, хороший друг. Он не оставил его в трудный момент. Очень хочется дочитать книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена