- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена проклятого короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611495997_59.png
Жена проклятого короля
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5173 в Попаданцы в другие миры
#9875 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 22.04.2021
Аннотация к книге "Жена проклятого короля"
“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12548
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Автору здоровья, Музу вдохновения!
От пушистый алхимик. Одни побочные эффекты, но, ради справедливости, очень полезные))) Спасибо ❤️
Что-то полуночный Бэтмен совсем часов не наблюдает, пугая бедную жёнушку своими ипостасями. Нелегко ей будет влюбиться в них без памяти и снять заклятье. Часы надо по всему дворцу развесить. Быстрейшего Вам, Алекса выздоровления!
Ой, только не это) Но змейки было бы намного хуже) Мама была права, окно должно оставаться открытым при любой погоде
Выздоровления скорейшего!
Воу) Оптимистичный прогноз. Ждём-с. ❤️
Какое страшное? Только не зомби, только не склепы, только не цепи) Выздоравливайте скорее, ради всемогущей аскорбинки))
Что ж ему неймется?))) Так бы посидели, поговорили...А он всё лезет целоваться
Алхимик, конечно, пока не очень. Но может эффект будет долгоиграющий. Спасибо ❤️
И только Глото сможет оценить чисто сердечные объяснения обоих
Сейчас начнутся разборки)))
Вопрос, конечно, интересный... Хотя и понятно - кого это проклятье делает милым и добрым?
Сдурела? Чи шо?
Димочка не миллиардер.
Коварная!
С Тэйраном нельзя по-хорошему, он всегда готов, поэтому никаких мук совести, только сковородка
Временами король прямо на человека похож... Может договорятся всё же?
Будет прикольно
От два аферюги) Королева и ноту))) Тот ещё тандем)
Нельзя так с королём, коварная-а-ая))) Спасибо ❤️
Король свое получит, что заслужил и не заслужил, недаром мы не спим на посту с Глото
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена