Книга. "Жена проклятого короля" читать онлайн

Жена проклятого короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
765
2500 152757

Текущий рейтинг:
#5173 в Попаданцы в другие миры
#9875 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

19.12.2020 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Жена проклятого короля"

“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!



В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон

Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

Книга вышла на бумаге

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Автору здоровья, Музу вдохновения!

От пушистый алхимик. Одни побочные эффекты, но, ради справедливости, очень полезные))) Спасибо ❤️

avatar
12.02.2021, 16:13:28

Что-то полуночный Бэтмен совсем часов не наблюдает, пугая бедную жёнушку своими ипостасями. Нелегко ей будет влюбиться в них без памяти и снять заклятье. Часы надо по всему дворцу развесить. Быстрейшего Вам, Алекса выздоровления!

avatar
12.02.2021, 11:41:22

Ой, только не это) Но змейки было бы намного хуже) Мама была права, окно должно оставаться открытым при любой погоде

avatar
12.02.2021, 07:34:45

Выздоровления скорейшего!

Воу) Оптимистичный прогноз. Ждём-с. ❤️

avatar
10.02.2021, 09:51:52

Какое страшное? Только не зомби, только не склепы, только не цепи) Выздоравливайте скорее, ради всемогущей аскорбинки))

Что ж ему неймется?))) Так бы посидели, поговорили...А он всё лезет целоваться

Алхимик, конечно, пока не очень. Но может эффект будет долгоиграющий. Спасибо ❤️

avatar
08.02.2021, 14:28:39

И только Глото сможет оценить чисто сердечные объяснения обоих

Сейчас начнутся разборки)))

avatar
08.02.2021, 06:22:29

Вопрос, конечно, интересный... Хотя и понятно - кого это проклятье делает милым и добрым?

avatar
06.02.2021, 13:30:58

Сдурела? Чи шо?
Димочка не миллиардер.

avatar
06.02.2021, 10:55:26

Коварная!

avatar
06.02.2021, 08:51:01

С Тэйраном нельзя по-хорошему, он всегда готов, поэтому никаких мук совести, только сковородка

avatar
04.02.2021, 09:09:48

Временами король прямо на человека похож... Может договорятся всё же?

avatar
04.02.2021, 12:23:08

Будет прикольно

От два аферюги) Королева и ноту))) Тот ещё тандем)

Нельзя так с королём, коварная-а-ая))) Спасибо ❤️

avatar
03.02.2021, 19:17:09

Король свое получит, что заслужил и не заслужил, недаром мы не спим на посту с Глото