Книга. "Жена в бегах." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена в бегах.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовая магия, попаданка в молодое ..., адекватная героиня и...

Читать
Рейтинг:
590
1145 40448

Текущий рейтинг:
#3969 в Попаданцы
#9446 в Фэнтези


Полный текст 174 стр.

21.11.2024 — 11.02.2025


Аннотация к книге "Жена в бегах."

‍❤️‍

Расторгнуть брак с супругом, выйти на пенсию и обрести долгожданную свободу, чтобы начать жизнь с чистого листа, — это ли не счастье? Однако судьба распорядилась иначе: пандемия коронавируса, моя смерть и неожиданный поворот — переход в другой мир в тело умершей девушки, погибшей от чумы. Вот это сюрприз, так думала я, пока не узнала, что новая я замужем за престарелым магом, который до меня успел отправить на тот свет пять своих жён...

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день; автор!! Куда делся кусок 12 главы? А именно после вальса главных героев...  Непонятное завершение диалога (такое впечатление, что не хватает большого куска беседы и далее упоминаются мемуары, о которых ничего не говорилось...

Спасибо! Мне понравилось.

avatar
17.10.2025, 22:03:49

Не одолела и первую главу. Адекватности в героине не углядела, работала она, судя по словарному запасу, до пенсии - продавщицей на рынке. А еще не могу понять откуда в доме у купца мраморные купальни с проточной водой. У короля этой страны, поди, такого нет.

avatar
13.10.2025, 20:45:04

прекрасный стиль! )))))) перлы с первой страницы )): "фигура присела возле меня на корточки и озабоченно окинула взглядом молодой, миловидной девушки."

 

avatar
07.10.2025, 14:46:25

Дорогие мои! Не знаю, что случилось, но подавляющее большинство комментариев под книгами таинственным образом исчезли. Ещё раз от всей души всех вас благодарю за ваши награды, звёздочки и отзывы! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.07.2025, 12:05:37

Перечитала! Огромное спасибо! Как всегда отлично! 

avatar
27.06.2025, 18:35:24

Все великолепно слог, сюжет, изложение и т.д. просто сказочно.Спасибо !!!  надеюсь найти такое же интересное в ваших работах, как прочитанныемною книги.Успехов Вам в творчестве и вдохновени Музе.

Эта книга так же как и история про Яру очень оригинальная.Заставляет сопереживать и радоваться вместе с г.героиней.Думаю что вернусь к ее прочтению через время.Спасибо за эмоции подаренные нам.

avatar
07.06.2025, 18:12:59

​Светлана Кирилина, от всего сердца благодарю за вашу награду!😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 19:27:53

Татьяна, сердечная благодарность за вашу награду и звёздочку!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍

Большое спасибо Автору за чудесную сказку!!!!!!!!!👍

avatar
03.05.2025, 18:25:26

Большое спасибо, чудесная книга!!!

avatar
18.02.2025, 20:26:33

Спасибо большое, автору за историю!!! Прочитала на одном дыхании. Хорошего слога,милый автор! И лёгкого пера Вам и вашему Музу! УДАЧИ!!!

avatar
17.02.2025, 23:20:35

Изумительная сказка,получила удовольствие при чтении,спасибо большое,вы очень талантливы!

avatar
17.02.2025, 08:28:16

Прекрасная история! БЛАГОДАРЮ!!!!!!  : ))) :)))  :)))

Прикольный роман, целеустремленная гг, молодец

avatar
12.02.2025, 20:33:55

спасибо большое за книги, очень нравится ваше творчество, всем советую к прочтению

Замечательная история, прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам.

avatar
11.02.2025, 13:14:58

Спасибо за прекрасную историю!