https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740345647_99.jpg
50%
Жена в бегах.
Светлана Щуко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовая магия, попаданка в молодое ..., адекватная героиня и...
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день; автор!! Куда делся кусок 12 главы? А именно после вальса главных героев... Непонятное завершение диалога (такое впечатление, что не хватает большого куска беседы и далее упоминаются мемуары, о которых ничего не говорилось...
Спасибо! Мне понравилось.
Не одолела и первую главу. Адекватности в героине не углядела, работала она, судя по словарному запасу, до пенсии - продавщицей на рынке. А еще не могу понять откуда в доме у купца мраморные купальни с проточной водой. У короля этой страны, поди, такого нет.
прекрасный стиль! )))))) перлы с первой страницы )): "фигура присела возле меня на корточки и озабоченно окинула взглядом молодой, миловидной девушки."
Дорогие мои! Не знаю, что случилось, но подавляющее большинство комментариев под книгами таинственным образом исчезли. Ещё раз от всей души всех вас благодарю за ваши награды, звёздочки и отзывы! ❤️❤️❤️
Перечитала! Огромное спасибо! Как всегда отлично!
Все великолепно слог, сюжет, изложение и т.д. просто сказочно.Спасибо !!! надеюсь найти такое же интересное в ваших работах, как прочитанныемною книги.Успехов Вам в творчестве и вдохновени Музе.
Эта книга так же как и история про Яру очень оригинальная.Заставляет сопереживать и радоваться вместе с г.героиней.Думаю что вернусь к ее прочтению через время.Спасибо за эмоции подаренные нам.
Светлана Кирилина, от всего сердца благодарю за вашу награду!😍❤️❤️❤️
Татьяна, сердечная благодарность за вашу награду и звёздочку!!!❤️❤️❤️😍
Большое спасибо Автору за чудесную сказку!!!!!!!!!👍
Большое спасибо, чудесная книга!!!
Спасибо!!)))
Спасибо большое, автору за историю!!! Прочитала на одном дыхании. Хорошего слога,милый автор! И лёгкого пера Вам и вашему Музу! УДАЧИ!!!
Изумительная сказка,получила удовольствие при чтении,спасибо большое,вы очень талантливы!
Прекрасная история! БЛАГОДАРЮ!!!!!! : ))) :))) :)))
Прикольный роман, целеустремленная гг, молодец
спасибо большое за книги, очень нравится ваше творчество, всем советую к прочтению
Замечательная история, прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам.
Спасибо за прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена