Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11655 1572670

Текущий рейтинг:
#2204 в Юмористическое фэнтези
#3703 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Бедный ребенок!.. Заложник взрослых разборок... Но!.. Со своим уставом в чужой монастырь... Надеюсь, что всё уладится!) Спасибо! Вдохновения)

Ох и швабра! Язык, что помело! Но перевоспитанию подлежит. Спасибо большое за проду!!!

avatar
16.05.2020, 23:58:19

Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2020, 02:03:31

Милый, храбрый малыш. А Швабра получила достойное имя)) Спасибо большое, Настя!

Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2020, 10:34:24

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
18.05.2020, 08:51:03

Спасибо)))))

avatar
18.05.2020, 09:04:01

Большое спасибо

avatar
18.05.2020, 09:23:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Величайшая Швабра достойна доверия!)

avatar
17.05.2020, 14:30:56

Жалко мальчика, он ведь на самом деле всего лишь ребёнок...

бедный ребенок!!! скорее бы они действительно разобрались с этими неприятностями...

avatar
16.05.2020, 10:41:50

Чудесный ребенок! Думаю, что они подружатся

avatar
16.05.2020, 09:43:49

Спасибо.

Спасибо! Характер скверный, но что-то в этой выдре есть)))

avatar
16.05.2020, 08:32:27

Большущее спасибо:)

avatar
16.05.2020, 08:27:34

Спасибо)

avatar
16.05.2020, 08:24:59

Как много пробок,красота)))

avatar
16.05.2020, 08:20:15

" Уважаемая Швабра права")))))))