https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2204 в Юмористическое фэнтези
#3703 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... Бедный ребенок!.. Заложник взрослых разборок... Но!.. Со своим уставом в чужой монастырь... Надеюсь, что всё уладится!) Спасибо! Вдохновения)
Ох и швабра! Язык, что помело! Но перевоспитанию подлежит. Спасибо большое за проду!!!
Спасибо за продолжение!
Милый, храбрый малыш. А Швабра получила достойное имя)) Спасибо большое, Настя!
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Спасибо!
Спасибо)))))
Большое спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Величайшая Швабра достойна доверия!)
Жалко мальчика, он ведь на самом деле всего лишь ребёнок...
бедный ребенок!!! скорее бы они действительно разобрались с этими неприятностями...
Чудесный ребенок! Думаю, что они подружатся
Спасибо.
Спасибо! Характер скверный, но что-то в этой выдре есть)))
Большущее спасибо:)
Спасибо)
Как много пробок,красота)))
" Уважаемая Швабра права")))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена