Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11655 1572665

Текущий рейтинг:
#2177 в Юмористическое фэнтези
#3658 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
18.05.2020, 10:14:30

Спасибо.

Спасибо!!!

avatar
18.05.2020, 09:32:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
18.05.2020, 09:38:20

Спасибо)

avatar
18.05.2020, 09:39:11

Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2020, 08:46:23

Огромное спасибо.
Вдохновения

avatar
16.05.2020, 09:20:03

Уважаемой швабре всё таки следует быть по мягче, драконий наследник - всё же ребёнок..
Спасибо огромное!!!

avatar
16.05.2020, 09:55:05

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
16.05.2020, 09:57:45

Спасибо за продолжение)))) Маленький мальчик, а уже готов ответить за свои поступки. Молодец какой.

avatar
16.05.2020, 10:03:12

Спасибо большое) ))

avatar
16.05.2020, 10:23:36

чудный мальчишка, просто прелесть! надеюсь гг со шваброй все же подружатся, так хочется, чтобы они были близкими подружками, пусть она и вредная но что-то мне подсказывает что подарок как раз то что нужно нашей гг:-) благодарю

avatar
16.05.2020, 11:10:44

Большое спасибо!

avatar
16.05.2020, 11:49:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2020, 12:09:03

Мой хороший... родители могут им гордиться. Станет ему другом? Спасибо.

avatar
16.05.2020, 12:39:31

Спасибо за продолжение! И почему же правитель был так против встречи драконенка и Даны?

avatar
16.05.2020, 13:45:11

Настя, огромное спасибо за продолжение ;-))

Спасибо большое за продочку!