Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11653 1572712

Текущий рейтинг:
#2237 в Юмористическое фэнтези
#3704 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 22:34:01

Конечно удивлять. Пускай это будет что-нибудь неординарные и смешное. Разговаривать с хомячками например или перекрашивать и менять крой одежды

avatar
23.02.2020, 22:25:10

Второй шанс , волшебный мир да еще и в принцессы ... Поберегись правитель , жена с Земли ! Скучно не будет !

Ой, не могу))) Развела Дана мужика как несмышленыша))) ох, какая же интересная у него расса! голосую за вариант "удивлять")))

avatar
23.02.2020, 22:23:02

Магия?) Несколько крутых магий,и боевой вид какой-нибудь)))

Удивлять))

avatar
23.02.2020, 22:16:09

Будем удивлять ;)
Я за нестандартный подход :)

avatar
23.02.2020, 22:11:01

Спасибо за проду,удивиете с магией пожалуйста.Не стандартной гг. не стандартную магию):

avatar
23.02.2020, 22:10:28

лучше удивлять что-то особеное героине будет в самый раз

нееее,простое не пойдет.надо что-то Уууххх.

Конечно будем удивлять, с нетерпением жду продолжения.

avatar
23.02.2020, 22:00:42

Может маг-копировщик? Взяла и скапировала чужую магию) Применение конечо ограниченное. Доступная та магия, что была при последнем копировании. По мне когда гг прямо супер пупер из себя, это слишком. Навевает мысль, что идёт состязание :А моя героиня вот что может!.. А моя!.. А моя!! XD

avatar
23.02.2020, 21:52:15

Спасибо! Удивлять - это конечно интересно. Но будет ли героине удобно?? Как прошьет молниями крылья, так и свалится вместе с муженьком в пропасть!. "Короче- все умерли")))) Может что-то непривычное, но простое?) Неее))) На усмотрение автора)))) А с чего принцессе плакать от поцелуя??? Что-то я этого мужчину не поняла!)) Ждём!!!

avatar
23.02.2020, 21:53:59

Давайте надели её такой магией, что просто ах! Она же сама необыкновенная, да и мужа надо удивить, чтобы проникся. А то все не хочу и не буду.

avatar
23.02.2020, 21:46:54

конечно удивлять. Это так здорово.

avatar
23.02.2020, 21:46:37

Не-не-не, надо что-то хитровымудренное, но супер-пупер необходимое, чтобы прям зубами скрипеть, но мириться, потому что без этого маговства прям всё...

avatar
23.02.2020, 21:44:58

магия невидимки - умение накрывать себя пологом невидимости, который скрывает её запах, ауру и не оставляет магический след

avatar
23.02.2020, 21:43:19

Однозначно удивлять

avatar
23.02.2020, 21:42:15

Вот прямо таки очень удивительная и необычная магия нужна. Потому что и героиня у нас не размазня, а уверенная в себе девушка!

я за удивлять!!!

avatar
23.02.2020, 21:40:17

Конечно, удивлять:))