https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2237 в Юмористическое фэнтези
#3704 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно удивлять. Пускай это будет что-нибудь неординарные и смешное. Разговаривать с хомячками например или перекрашивать и менять крой одежды
Второй шанс , волшебный мир да еще и в принцессы ... Поберегись правитель , жена с Земли ! Скучно не будет !
Ой, не могу))) Развела Дана мужика как несмышленыша))) ох, какая же интересная у него расса! голосую за вариант "удивлять")))
Магия?) Несколько крутых магий,и боевой вид какой-нибудь)))
Удивлять))
Будем удивлять ;)
Я за нестандартный подход :)
Спасибо за проду,удивиете с магией пожалуйста.Не стандартной гг. не стандартную магию):
лучше удивлять что-то особеное героине будет в самый раз
нееее,простое не пойдет.надо что-то Уууххх.
Конечно будем удивлять, с нетерпением жду продолжения.
Может маг-копировщик? Взяла и скапировала чужую магию) Применение конечо ограниченное. Доступная та магия, что была при последнем копировании. По мне когда гг прямо супер пупер из себя, это слишком. Навевает мысль, что идёт состязание :А моя героиня вот что может!.. А моя!.. А моя!! XD
Спасибо! Удивлять - это конечно интересно. Но будет ли героине удобно?? Как прошьет молниями крылья, так и свалится вместе с муженьком в пропасть!. "Короче- все умерли")))) Может что-то непривычное, но простое?) Неее))) На усмотрение автора)))) А с чего принцессе плакать от поцелуя??? Что-то я этого мужчину не поняла!)) Ждём!!!
Давайте надели её такой магией, что просто ах! Она же сама необыкновенная, да и мужа надо удивить, чтобы проникся. А то все не хочу и не буду.
конечно удивлять. Это так здорово.
Не-не-не, надо что-то хитровымудренное, но супер-пупер необходимое, чтобы прям зубами скрипеть, но мириться, потому что без этого маговства прям всё...
магия невидимки - умение накрывать себя пологом невидимости, который скрывает её запах, ауру и не оставляет магический след
Однозначно удивлять
Вот прямо таки очень удивительная и необычная магия нужна. Потому что и героиня у нас не размазня, а уверенная в себе девушка!
я за удивлять!!!
Конечно, удивлять:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена