Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11654 1572671

Текущий рейтинг:
#2177 в Юмористическое фэнтези
#3713 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 21:28:48

А мы тоже потихоньку ржем и хвалим Автора за позитивную историю Даны! Спасибо!

СПАСИБО. Сделала Дана Антареса, теперь нужно с любовницей "поговорить" по душам.

Спасибо за продолжение)

Спасибо! Сломала мозг мужчине...не знает,что с ней делать)))

avatar
21.02.2020, 22:16:26

Спасибо!! Ох, как хорошо она расставила акценты)) А сегодня у мужика уже не будет вдохновения на постельные приключения))) Думы будет думать))) Ведь характер и ум жены не соответствует невесте)) Да и от божественных подарков так просто не откажешься))) Ждём!!! Братец просчитался))

Все ему расписала. Вот только он придёт в себя и ответочку пришлёт... Кто кого? Спасибо

avatar
21.02.2020, 22:36:05

Спасибо)))

avatar
21.02.2020, 23:09:59

Молодец, красиво она его обработала и не подкопаешься ведь))) придется ему теперь терпеть и не подпускать к себе любовницу))
А вот той это явно не понравится совсем м, конечно, потерять такое место при дворе))) а может и любит она его!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!

avatar
21.02.2020, 23:11:18

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2020, 23:31:27

Хорошо, что правитель адекватный попался), Дана его логикой сразила).. Главное- зацепилась, назад не отсылают.. а дальше по обстоятельствам... == Спасибо)

avatar
22.02.2020, 01:32:06

Спасибо большое!!!

avatar
22.02.2020, 01:45:12

Ох и молодец девочка ;-))
Настя, спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
22.02.2020, 02:19:52

Спасибо за продолжение!!! Вот именно сам попросишь!

avatar
22.02.2020, 04:40:39

Умничка.

avatar
22.02.2020, 04:56:48

Автору смешно, а каково Дане? Амурчик Артурчик, похоже, скрыл от нее не маленькую часть а весь кусище,
А девушке теперь воплощать его замыслы в жизнь, еще и самой бы живой остаться.
Спасибо.

Вау! Какая девочка умная. И со стержнем. Обожаю таких

avatar
22.02.2020, 08:28:34

спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 09:03:45

Очень интересно, что будет дальше!
Спасибо за продочку!