Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11654 1572671

Текущий рейтинг:
#2159 в Юмористическое фэнтези
#3685 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 09:19:18

Дана исхитрилась таки договориться!!! Спасибо

avatar
22.02.2020, 10:46:53

благодарю. жду продолжения в предвкушении!!!!

Моя ж умница. Читаю будто про себя, тем более и имя мое (меня тоже Даной зовут))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 12:34:49

Спасибо.Интересно.Творческого вам вдохновения и лёгкого пера!

avatar
22.02.2020, 12:36:08

Здорово! Мне очень нравятся умные девочки, а не наивные, вечно страдающие девственницы - несмеяны.
Ох! Жду продолжения с нетерпением, потирая ручки))) Благодарю за вкусняшку!

avatar
22.02.2020, 12:54:19

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2020, 00:54:44

А что же в замке у нее дома происходит???. не ищут???

avatar
21.02.2020, 23:32:06

а мне кажется, Купидон решил поржать над правителем. а то вон как все продумал, видите ли.

"Любовь с юмором и браком от самого Купидона! Обращайтесь!" А брак с браком) Дана и мистер "Нехочуха" - посмотрим, что из этого выйдет. Похоже Автор обещает, что будет весело (знает, что будет дальше вот и хм... смеётся уже).

avatar
21.02.2020, 22:31:25

Наши просто так не сдаются! жду боя!!!

avatar
21.02.2020, 22:09:02

Да, дана молодец))

avatar
21.02.2020, 22:02:49

Да уж навертел купидон, а автору теперь расхлебывать) вдохновения и теплышка

Так их принцев средневековых, им настоящие русские "бабы" поддадут жару, а то ишь ты совсем в своих замках расслабились))) хочется все таки чтобы в конце девченки встретились))

Э-э ... Почему я краснею из-за неё ?

avatar
21.02.2020, 21:20:52

Чую, встреча с любовницей будет а-ля *я тупая и невинная блондинка*))))))

avatar
21.02.2020, 21:19:47

начало интрегуещее, спасибо жду продолжения

avatar
21.02.2020, 21:08:52

сюжет мне нравиться, не знаешь что ждет дальше.

avatar
21.02.2020, 21:04:19

спасибо!!!!!!!!