https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2207 в Юмористическое фэнтези
#3711 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно: а все четыре девушки - в одном мире??
А у меня вопрос - а муженек разве не знает, что ждет его женушку, если он откажется от брака? И почему жена не спешит просветить муженька о том, что ей кирдык в этом случае будет?
Очень надеюсь, что Купидон-Амур-Муар-Нуар ещё появится перед нашим девами, и каждая его сможет поблагодарить: кто вазой, кто стрелой, кто ещё чем-нибудь подручным ...
Нужно замочить купидона, а потом поражать и тихо отпраздновать, но да ладошки тоже потираю, бедная любовница))
Так и хочется этому деятелю на ниве любви , как хотела одна из героинь, его же стрелу воткнуть с проворотом)))
Тут не ржать надо тихо, а прибить этого Купидон. А с любовницей надо также лихо разобраться.
Ну, молодец, здорово она его. Он в стопоре. Это точно. Таких речей от девчонки, да ещё не совсем далёкой и уже не девушки, как ему докладывали, точно не ожидал. Так держать!
Вот, мне тоже очень хочется, поругать Купидона и посмеяться.
Я тоже хочу смеяться!!!
Да уж, Купидон, ((( Накупидонил( Спасибо!
Спасибо.
ой, дорогой муж, а здесь все не только от тебя зависит))) спасибо
Умничка! Нет, ну правда же умница! Эк завернула! И бац! Отказаться-то уже сложнее! Ну, ничего Дана им ещё покажет! Так что мало не покажется!!!
Спасибо за проду!!!))
Вот и хорошо!
Спасибо)
Спасибо :)
Спасибо. Так для всех жена, а потом как не нужный подарок вернут
Молодец девочка , уже кое чего добилась! Уважения!
Поздно пить Боржоми..
Свершилось уже, менять что-то поздно.
Что планирует данный муж?
Врёт как дышит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена