Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11655 1572665

Текущий рейтинг:
#2177 в Юмористическое фэнтези
#3658 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 00:36:36

Настюш, спасибо, начинаю узнавать и различать книги :) ваша и Светы пока нравятся больше, но это только начало, знаю, что у всех будут отличные книги.

Дана будет бороться, а то не желает он видите ли жениться. СПАСИБО.

avatar
21.02.2020, 01:29:58

Готовься муженек:))) Жена у тебя девушка которая знает себе цену и потребует соответственного отношения к себе:) Спасибо автору!

Очень понравилась последняя фраза "У мужа характер не сахар, так и я не ромашка полевая!" - знает девушка себе цену!

avatar
21.02.2020, 02:28:27

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
21.02.2020, 04:04:04

Сюжет закрутил в самом начале, Лихо, а вот теперь как распутать, чтоб получить причитающиеся:Счастливый брак, Любовь и все причитающееся? С нетерпением жду продолжения!!! Удачи и Вдохновения вам!!!

avatar
21.02.2020, 06:18:57

да, муж еще сам не знает, как ему повезло))) спасибо

avatar
20.02.2020, 21:52:11

Дана - мужу:

Я не робкая ромашка.
Да и ты не сахарок.
В планах выпала промашка.
Не отвертишься, дружок.

Брак с тобой не мной придуман.
И ответ не мне держать.
Это Бог меня побросил
Прямиком в твою кровать.

Нам ПОДАРОЧКИ он сделал:
Мне вот – жизнь. Тебе – жена.
Я щедротами Амура
До печонок сражена.

Но противиться не стану.
И не стану унывать.
Притворюсь, что всё по плану:
Жить. Любить. Рассвет встречать.

20.02.20

avatar
21.02.2020, 09:07:33

Спасибо большое

avatar
21.02.2020, 11:58:01

очень интересно, но мало

Вот уж, что называется удружил проказник Купидон. Подкинул Дане мужа, который совсем не рад новоприобретенной жене. Хотелось бы понять для чего этот недомуж затеял помолвку с принцессой, которая по его сведениям уже не девственница? В самом деле планировал войну? Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2020, 20:06:54

Правильное решение. Нечего отказываться от своего законного)))

Спасибо))))))))

avatar
20.02.2020, 18:57:45

А мне нравится, как рассуждает наша рамашка!!! Она ещё даст ему жару, он думает что она ангел, ааааа нет, будет тебе сюрприз мужинек!!!!! Спасибо.

avatar
20.02.2020, 18:49:55

Два упрямца , посмотрим кто кого.

avatar
20.02.2020, 18:21:51


Лукавый божок, обманувший девчонку,
устроил подлянку, а после в сторонку
свалил. И смеётся, смотря с высоты.
Наивные девичьи бьются мечты.

Девчонкину жизнь там бросают на кон.
А Бог, развлекаясь, жуёт свой попкорн.
В его безопасной и скучной тиши
чужие страданья – бальзам для души.

Он множество пьесс просмотрел. И не раз.
Кого-то губил он. Кого-то он спас.
Кому-то под ноги бросал новый путь.
Чтоб скуку развеять свою как-нибудь.
20.02.20

avatar
20.02.2020, 18:40:55

Прикольно, насчёт ромашки! Молодец! Настрой боевой!
Спасибо за проду!

avatar
20.02.2020, 18:38:30

А все девушки в один мир попали????

avatar
20.02.2020, 18:24:39

интересно но медленно