https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2177 в Юмористическое фэнтези
#3658 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастюш, спасибо, начинаю узнавать и различать книги :) ваша и Светы пока нравятся больше, но это только начало, знаю, что у всех будут отличные книги.
Дана будет бороться, а то не желает он видите ли жениться. СПАСИБО.
Готовься муженек:))) Жена у тебя девушка которая знает себе цену и потребует соответственного отношения к себе:) Спасибо автору!
Очень понравилась последняя фраза "У мужа характер не сахар, так и я не ромашка полевая!" - знает девушка себе цену!
Спасибо за продолжение!!!!
Сюжет закрутил в самом начале, Лихо, а вот теперь как распутать, чтоб получить причитающиеся:Счастливый брак, Любовь и все причитающееся? С нетерпением жду продолжения!!! Удачи и Вдохновения вам!!!
да, муж еще сам не знает, как ему повезло))) спасибо
Благодарю!!!
Дана - мужу:
Я не робкая ромашка.
Да и ты не сахарок.
В планах выпала промашка.
Не отвертишься, дружок.
Брак с тобой не мной придуман.
И ответ не мне держать.
Это Бог меня побросил
Прямиком в твою кровать.
Нам ПОДАРОЧКИ он сделал:
Мне вот – жизнь. Тебе – жена.
Я щедротами Амура
До печонок сражена.
Но противиться не стану.
И не стану унывать.
Притворюсь, что всё по плану:
Жить. Любить. Рассвет встречать.
20.02.20
Спасибо большое
очень интересно, но мало
Вот уж, что называется удружил проказник Купидон. Подкинул Дане мужа, который совсем не рад новоприобретенной жене. Хотелось бы понять для чего этот недомуж затеял помолвку с принцессой, которая по его сведениям уже не девственница? В самом деле планировал войну? Спасибо за продолжение!
Правильное решение. Нечего отказываться от своего законного)))
Спасибо))))))))
А мне нравится, как рассуждает наша рамашка!!! Она ещё даст ему жару, он думает что она ангел, ааааа нет, будет тебе сюрприз мужинек!!!!! Спасибо.
Два упрямца , посмотрим кто кого.
Лукавый божок, обманувший девчонку,
устроил подлянку, а после в сторонку
свалил. И смеётся, смотря с высоты.
Наивные девичьи бьются мечты.
Девчонкину жизнь там бросают на кон.
А Бог, развлекаясь, жуёт свой попкорн.
В его безопасной и скучной тиши
чужие страданья – бальзам для души.
Он множество пьесс просмотрел. И не раз.
Кого-то губил он. Кого-то он спас.
Кому-то под ноги бросал новый путь.
Чтоб скуку развеять свою как-нибудь.
20.02.20
Прикольно, насчёт ромашки! Молодец! Настрой боевой!
Спасибо за проду!
А все девушки в один мир попали????
интересно но медленно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена