Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11655 1572665

Текущий рейтинг:
#2177 в Юмористическое фэнтези
#3658 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 18:32:09

Спасибо.

avatar
20.02.2020, 18:24:01

Спасибо))) ждем действий от ромашки)))

Отлично! знания о мироустройстве есть, решимость есть, теперь пора завоёвывать принца))) хоть он уже и муж, но тут уж вот так повезло)))

avatar
20.02.2020, 18:16:07

Спасибо. Ух, с характером девочка! Ждём продолжение!

Одарил женой не подарок!

avatar
20.02.2020, 18:12:57

У героини настрой боевой! Спасибо

Вот это настрой! Молодец!))))

avatar
20.02.2020, 17:58:45

Отличная книга!

avatar
20.02.2020, 17:52:31

бедная ей бы разобраться во всем эх... спасибо

avatar
20.02.2020, 17:42:49

Большое спасибо!

avatar
20.02.2020, 17:40:53

Спасибо за продолжение))) Ужасные правила. Хорошо, что пока не отказывается от нее.

Ого :( хороши правила :( а если богиня не соизволит благословить :(
Спасибо огромное за продочку :-)

Да...сюрприз =^_^= Спасибо!

Спасибо!

avatar
20.02.2020, 17:33:33

Вот это правила! А самой девушке решать , как жить ! Какие сердобольные!

avatar
20.02.2020, 15:53:49

эта точно не доморощенный цветочек, но оно и к лучшему скорее всего...))) спасибо

Что-то долго я раскачивались :( а тут так ИТ интересно ;-)
Настюша спасибо большое за новую историю :-)
Отрывайся , феячь ;-()

Спасибо! Вдохновения!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2020, 11:21:12

Интересно то как, новая раса. Спасибо большое. Жду с нетерпением. Вдохновения и теплышка