Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11654 1572671

Текущий рейтинг:
#2173 в Юмористическое фэнтези
#3707 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 21:54:54

Спасибо большое, Настя!

avatar
11.05.2020, 21:55:38

Не то чтобы она скучала, но с этим детсадом она даже забудет значение этого слова. х))
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.05.2020, 22:08:17

Спасибо!
Дракоша-то откуда взялся в её охраняемых покоях?

Ооо...Ей с ними весело будет...Пока муж не придет!Спасибо!

avatar
11.05.2020, 22:27:41

Настя, спасибо за продолжение! Вот так картина=))) не кормят совсем драконенка, пошёл себе сам перекус искать =)))

avatar
11.05.2020, 22:43:53

Спасибо)

avatar
12.05.2020, 00:23:41

Настя, спасибо огромное за такое веселое продолжение ;-))))))

avatar
12.05.2020, 02:19:53

Вот у них весело теперь будет;)
Большое спасибо

Спасибо!!! Воспитаем обоих!

avatar
12.05.2020, 02:30:08

И драконыш и выдра выпали в осадок от такой наглости человечки. х))
Ща разбираться будут, вот только... не на ту напали. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
12.05.2020, 06:35:58

Спасибо)

avatar
12.05.2020, 07:03:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Комично получилось :)

avatar
12.05.2020, 09:46:09

Вот только представить эту ситуацию вживую, прелесть! Настя, Вы супер!

Какая прелесть!Мааленьких обидели.....Спасибо!

avatar
12.05.2020, 11:07:43

Спасибо!
Обидела маленьких - отобрала вкусняшку! :-)

avatar
12.05.2020, 14:16:09

хм, тепленькая компашка ! вот и познакомятся ))) Спасибо

avatar
12.05.2020, 14:53:06

Милота какая))) Детей надо начинать воспитывать)) Настя, спасибо огромнейшее!!!!

avatar
12.05.2020, 15:26:20

Интересное развитие событий! Почему Дана не вспомнила, что муж говорил ей о драконе?)
Спасибо за продолжение!