https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2173 в Юмористическое фэнтези
#3707 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Настя!
Не то чтобы она скучала, но с этим детсадом она даже забудет значение этого слова. х))
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Дракоша-то откуда взялся в её охраняемых покоях?
Ооо...Ей с ними весело будет...Пока муж не придет!Спасибо!
Настя, спасибо за продолжение! Вот так картина=))) не кормят совсем драконенка, пошёл себе сам перекус искать =)))
Спасибо)
Настя, спасибо огромное за такое веселое продолжение ;-))))))
Вот у них весело теперь будет;)
Большое спасибо
Спасибо!!! Воспитаем обоих!
И драконыш и выдра выпали в осадок от такой наглости человечки. х))
Ща разбираться будут, вот только... не на ту напали. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Комично получилось :)
Спасибо.
Вот только представить эту ситуацию вживую, прелесть! Настя, Вы супер!
Какая прелесть!Мааленьких обидели.....Спасибо!
Спасибо!
Обидела маленьких - отобрала вкусняшку! :-)
хм, тепленькая компашка ! вот и познакомятся ))) Спасибо
Милота какая))) Детей надо начинать воспитывать)) Настя, спасибо огромнейшее!!!!
Интересное развитие событий! Почему Дана не вспомнила, что муж говорил ей о драконе?)
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена