https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2179 в Юмористическое фэнтези
#3716 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ мщу и мстя моя страшна :) Спасибо!
Спасибо !
Самая интересная "разборка" с фавориткой, которая мне попадалась в книгах...
Класс!)) Спасибо!)
Спасибо за продочку! Ждём! Все очень интересно!
Я не поняла. Часть главы нет? В тексте глава 18, а в оглавление 18.1. А потом 18.2, но совершенно непонятно откуда дракон появился и как драка за еду началась. Поясните, пожалуйста.
Или я что-то не поняла и пропустила?
Не поняла почему удалили мой комментарий... Вроде ничего плохого не писала. Если задела, то простите, не со зла) Такая жесткая цензура?)
Эххх и это весь воспитательный момент , я то ожидала...
ох уж и подарочек, а ещё я жду реакцию Антареса когда он узнает о том что его запрет нарушен и его жонушка таки познакомилась с дракошей))) спасибо
Хм... а я бы ее по попе пушистой отшлепала бы как следует... такие нахалки по-другому не воспитываются...
Ох как весело теперь будет! Компания собралась веселая
Ахахах!))) Трое детей не поделили пирожки)))
Забавная компашка получается :0)
Да уж))) компашка собралась))) не на ту напали, наша Дана хвосты им быстро пооткручивает
ха-ха-ха))))))))))
Замуж не успела выйти, а "детьми" уже обзавелась.
Мда... Комичная ситуация... Надо фрейлин звать на помощь! Спасибо! Продочного настроения!)
Думаю дракон впечатлился тем как она будет воспитывать выдру :)
Вот и познакомятся;))) и Дана совершенно не при чём :р
Большое спасибо! Забавный кусочек получается
А на ее покоях, в ее "крыле жены повелителя" вообще никакой охраны, защиты от незваных визитёров? Приходи, кто хочешь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена