Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11654 1572671

Текущий рейтинг:
#2191 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!! Встретились два одиночества... С праздником!

avatar
09.05.2020, 19:32:30

ну вот, и искать не пришлось, да и выходить из своего крыла тоже, как оказалось что б дракона увидеть!!!! кушайте не обляпайтесь, называется!!!! спасибо

avatar
09.05.2020, 19:49:11

С праздником Победы! Счастья и здоровья!
Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
09.05.2020, 19:56:25

А теперь делаем ставки, кто кого, выдра или дракон победить схватке? Я ставлю на дракона, спасибо, жду продолжение. Всех с праздником.

avatar
09.05.2020, 20:06:31

Спасибо за продолжение!
С праздником!

avatar
09.05.2020, 21:02:51

Спасибо)
С праздником!

avatar
09.05.2020, 21:25:57

Вот и познакомились с принцем :) интересно как он сюда забрался? Проголодался и заблудился по дороге на кузню?

avatar
09.05.2020, 22:12:44

Настя, спасибо огромное за потрясающее продолжение ;-))

avatar
09.05.2020, 22:14:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Вот так встреча! Весьма неожиданная!).. Да еще и на женской территории... Да еще и "объели"... С любопытством жду продолжения! Спасибо! С Праздником! Здоровья!)

avatar
09.05.2020, 23:36:39

Спасибо за продолжение!!!!
С праздником великим Днём Победы!

avatar
10.05.2020, 10:00:28

Значит дракончик сам пришёл! Мало ей выдры, теперь и мальчик считай на руках? Так и хочется написать :"Бедная Настя.... " Благодарю автора! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
10.05.2020, 12:42:05

И вас с праздником! Мира и спокойствия! Спасибо за продолжение:).

avatar
09.05.2020, 18:00:26

Так интересно начиналось. А сейчас не понятно про что. Не стоило покупать.

avatar
09.05.2020, 21:52:21

Опоздала. Скушали все. И как вот не встретиться с дракошей? Когда он сам пришел

avatar
09.05.2020, 21:09:39

"Не виноватая я, он сам пришел!" ))) Вот и ходить ни куда не пришлось.

avatar
09.05.2020, 18:34:18

всё-таки дракончик сам пришел)))) спасибо за главу, завирушка чудоооо! с праздником всех:-)

avatar
09.05.2020, 18:27:23

О как.. Сколько нахлебников на сдадкое зарятся, придётся сладкое прятать под подушку, а то не ровен час похудеешь..
Спасибо огромное!!!

avatar
09.05.2020, 18:23:08

А вот и явление дракончика народу!)) Спасибо за продолжение!))

Спасибо большое!А откуда дракончик появился?!Всех с праздником Дня Победы!!!