Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11654 1572671

Текущий рейтинг:
#2191 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 18:15:28

Не, ну это уже наглость... Посягнуть на святое, на сладости. Я б ему хвост в баранний рог скрутила бы

avatar
09.05.2020, 18:04:30

а что это дракончик делает в покоях супруги повелителя?

avatar
09.05.2020, 17:38:19

Спасибо огромное!!! С праздником!!! Всем крепкого здоровья!!!

Спасибо большое!!!С Днем Победы!!!Мирного неба над головой!!!

avatar
09.05.2020, 17:12:40

Спасибо!
Мира и радости всем!

avatar
09.05.2020, 15:50:05

Всех с Днем Победы!

С праздником, спасибо за проду

avatar
09.05.2020, 16:33:04

Большое спасибо. И вас с праздником!

Спасибо за продочку и поздравления!С праздником,здоровья и благополучия!

avatar
09.05.2020, 16:39:19

Варианты совместной деятельности замечательные. Выдроёжка должна оценить
Большое спасибо:)

avatar
09.05.2020, 14:57:34

Спасибо за продолжение)))
Всех с праздником!

avatar
09.05.2020, 14:58:49

Большое спасибо!!!
С Праздником!

Спасибо!
С днем Победы!

avatar
09.05.2020, 14:52:18

СПАСИБО! Вас тоже с днём Победы! Новых вдохновений и всех благ!

Да... Отличный разговор! Ларинь надо сразу поставить на место... ну... попытаться! Хозяйка-то она! А он - "оберегатель-помощник") (шепотом - мужик и... сразу права качать! ха! не на ту напал!) Спасибо! Удачи)) Надеюсь, что они быстро поладят!)

avatar
08.05.2020, 09:12:19

Мужа хватит - кондратий, заявится к жене узреет выдру и взвоет.... Командировка в храм отменяется, его любимая богиня, на которую он возлагал надежду в получении развода, подкинула ему подлянку, то бишь благословила ихний брак... Так что придётся повелителю сбегать в душ, сменить носки, заказать столик в ресторане для вечера в стиле- романтик и обязательно при свечах, ну, а ночью - попыхтеть.. консуммация..
Спасибо огромное!!!

avatar
08.05.2020, 13:35:40

Спасибо огромное, Настя!!!