https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2191 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну это уже наглость... Посягнуть на святое, на сладости. Я б ему хвост в баранний рог скрутила бы
Спасибо!
а что это дракончик делает в покоях супруги повелителя?
Спасибо.
Спасибо огромное!!! С праздником!!! Всем крепкого здоровья!!!
Спасибо большое!!!С Днем Победы!!!Мирного неба над головой!!!
Спасибо!
Мира и радости всем!
Всех с Днем Победы!
С праздником, спасибо за проду
Большое спасибо. И вас с праздником!
Спасибо за продочку и поздравления!С праздником,здоровья и благополучия!
Варианты совместной деятельности замечательные. Выдроёжка должна оценить
Большое спасибо:)
спасибо !
Спасибо за продолжение)))
Всех с праздником!
Большое спасибо!!!
С Праздником!
Спасибо!
С днем Победы!
СПАСИБО! Вас тоже с днём Победы! Новых вдохновений и всех благ!
Да... Отличный разговор! Ларинь надо сразу поставить на место... ну... попытаться! Хозяйка-то она! А он - "оберегатель-помощник") (шепотом - мужик и... сразу права качать! ха! не на ту напал!) Спасибо! Удачи)) Надеюсь, что они быстро поладят!)
Мужа хватит - кондратий, заявится к жене узреет выдру и взвоет.... Командировка в храм отменяется, его любимая богиня, на которую он возлагал надежду в получении развода, подкинула ему подлянку, то бишь благословила ихний брак... Так что придётся повелителю сбегать в душ, сменить носки, заказать столик в ресторане для вечера в стиле- романтик и обязательно при свечах, ну, а ночью - попыхтеть.. консуммация..
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное, Настя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена