Книга. "Жена врага. Ты станешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Жена врага. Ты станешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, властный герой, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
343
1253 41105

Текущий рейтинг:
#5797 в Романтическая эротика
#3726 в Короткий любовный роман


Полный текст 160 стр.

20.10.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Жена врага. Ты станешь моей"

- У... этого есть ребёнок? - я чувствую, что враг моего мужа явно пропустил ругательство - пожалел мои уши.
Сафонов один из самых опасных людей, о которых я знаю.
По спине бегут мурашки, потому что олигарх говорит про моего сына.
- Что я должна сделать чтобы... - тоже запинаюсь, - Вы отпустили нас?
Он покручивает в руке бокал с виски.
- Отпустить не получится, после того, что натворил твой Эдуард, - глоток, затем прямой, пробирающий до дрожи взгляд. - А вот отработать - пожалуй.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 01:27:32

страшно, что будет)

avatar
11.12.2021, 15:19:47

Мне интересно. В его доме чьи люди? Одного охранника инга вырубила. Но ведь не ему одному указания были даны? Остальные то, что как бараны? Или он уехал и никаких приказов не отдал? Не верю. Тогда почему они стоят слушают вопли инги.

avatar
09.12.2021, 01:09:23

вот же жесть, Инга тварь

avatar
11.12.2021, 02:19:19

друг в беде не бросит)

avatar
08.12.2021, 21:46:29

прочитала за вечер с начала) так переживательно, так эмоционально))

avatar
08.12.2021, 21:45:57

как дождаться продолжение?

avatar
05.12.2021, 14:02:12

Куда он делся?
Руслана жалко, её сердце разрывается. Надеюсь теперь у мальчика всё будет хорошо.

avatar
14.11.2021, 19:55:59

Рррр, ну шо там написано на фото?

avatar
15.11.2021, 05:47:27

Ну вот,другое дело... замечательно,я думаю и Вам понравилось!! Спасибо!!

avatar
15.11.2021, 15:35:22

ждём...

avatar
15.11.2021, 21:03:54

Ждём, ждём, ждём ?

avatar
04.11.2021, 15:21:26

Хорошего творчества!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
25.10.2021, 13:18:16

Начало очень интересное!!

avatar
13.11.2021, 08:17:06

Вот не знаю. Вроде уже не восьмидесятые и все грамотные,но.... Одна несет определенную чушь, а другая тупо идет у нее на поводу....... Ведь прекрасно при этом понимает опасность и тем не мненее подписывает весьма сомнительный документ. Хочется задать вопрос- деградация нации в Вашем видении в полном разгаре??? Ведь это совсем не глупышка деревенская,а барышня из приличной ,не бедной и далеко не глупой семьи......Такое ощущение,что её ,простите ,где то в ауле воспитывали....

avatar
25.10.2021, 13:34:15

Ребенка и элю пусть заберёт к себе спасибо большое

avatar
01.11.2021, 11:53:35

Маленький защитник,

avatar
13.11.2021, 08:32:46

А Сафонова попросить помочь сына найти? Услуга за услугу, да что не могут сказать пару слов друг другу вечно герои? Зачем слушать какую-то левую Ингу, почему ВСЕ, кроме героя знают, что у неё есть сын, которого забрал муж. Или его все считают тупым недотепой? Или он такой есть? Вы как хотите, но вывод напрашивается такой, исходя из имеющейся информации.

avatar
09.11.2021, 06:57:01

Эмм, а то что ему в шею пульнули на это никто внимания не обратил? Нафиг такую охрану...

avatar
01.11.2021, 13:49:56

Поздравляю с подпиской!