https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634716411_91.jpg
Жена врага. Ты станешь моей
Мия Фальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5804 в Романтическая эротика
#3715 в Короткий любовный роман
20.10.2021 — 26.12.2021
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы знаете, понравилось! Очень эмоционально, не затянуто. Очень непростые судьбы у гг. Жалко Руслана, но если бы в конце написали, что и он очнулся от комы, то было-бы слишком слащаво и надуманно и испортило все впечатление от книги. Спасибо!
Спасибо большое за книгу. Прочитала на одном дыхании. Столько эмоций....
купил книгу 4 часа назад? до сих пор продолжение, с 6 главы не открывается. какого?
Спасибо)))
Книга однотомник?
спасибо большое,подожду до вечера и попробую ещё раз)
Здравствуйте ,не могу купить книгу(((
То Абрамов, то Архипов. Наверное опечатка?
И почему повторяющиеся куски текста в 7-й главе (стр. 2-4)? Эпизод с конвертом от Инги
очень эмоционально получилось, особенно в конце
а Руслан так и остался в коме?
Эльвира до 4 месяцев не замечала беременность? на таком стрессе хорошо не потеряла маленького
Руслана очень жаль, но тут явно никто помочь не может
слава богу, выжил)
Ну конечно не узнает))) скажет, мужик ты кто?
Что за глупые мысли, Сафронов? Вроде умный дядька.
верим в лучшее)
красиво отомстил
я так и подумала, что Мурат женится на Инге, только что с Сафоновым? не понятно
чет который день читаю и не понимаю книгу. как мама в детстве говорила: смотрю в книгу вижу фигу. витиевато написано, что не понятно ничего.
1. как Эльвира опять спасла Сафонова?
2. что там с компроматом.
3. куда опять делся Сафонов если у него компромат
4. полиция приехала. полиция уехала. Инга скандалила. Эльвира вдова? смешалось всё.
всё таки тяжело такими кусками читать книгу. заверенная каша не переварилась. автор в начале запутал. что ничего не понятно. в середине написано хорошо. в конце снова интрига. вот интрига у автора выходит плохо, на мой взгляд, что отворачивает от книги.
где надо раскрыть что кого и как - скрыто. зато сопли переживаний размазаны щедро.
неоднозначно. я пожалуй поставлю книгу на паузу. дождусь финала и перечитаю.
вот и с отцовством разобрались
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена