Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо большое за продочку.Как всегда,кажется,что опять на самом интересном месте.Как Вам это каждый раз удается?А я бы отдала Эвон кому-то взрослому.Только они по достоинству смогут оценить и сберечь такое сокровище.Мальчики еще не доросли
А если дама за спиной даст плохой совет, тогда что?))) Вопрос не в том, пригласит ли месье Отис Эвон, а достоит ли Эвон до гавота или нет. Боюсь, не достоит. Спасибо, Вика.
Спасибо за продолжение!
Какой Ноэль предусмотрительный))))
P.s. у вас написано "победишь" и "выиграешь". Вероятно, во втором случае "проиграешь" и тогда будешь выглядеть глупышкой.
Яркая влюбленность может и поможет не вспоминать о бое, но редкость способности заставит шпионов всё равно обратить на героиню внимание. Чистота души... Но ведь не собираются ли её из-за сохранения чистоты оберегать от всего? Интересно бы понять. почему вывела из чувств всех менталистов своей литературной влюбленностью, в том числе и воплощение. Как они это восприняли, что пострадали? Тоже влюбились? Или как спиртное(напиток - вода) ударило в голову? Точнее, привыкнув одному напитку(все люди с их мыслями), как отраву (наркотик, спиртное) воспринимают чистую душу? В любом случае очень хочется увидеть продолжение. Яркая влюбленность может быть обидна настоящему дофину, но может быть любовь и сделает воображаемого героя настоящим? Может в силах героини делать людей лучше силой своего таланта? Про цирк замечательно написано. Может где-то и есть настоящие герои....
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Ушла изучать расписание)
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо)
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Интересно, "доживет" Эвон до конца занятия или грохнется в обморок? И дался ей этот Отис...
Спасибо большое за продочку.Как всегда,кажется,что опять на самом интересном месте.Как Вам это каждый раз удается?А я бы отдала Эвон кому-то взрослому.Только они по достоинству смогут оценить и сберечь такое сокровище.Мальчики еще не доросли
А если дама за спиной даст плохой совет, тогда что?))) Вопрос не в том, пригласит ли месье Отис Эвон, а достоит ли Эвон до гавота или нет. Боюсь, не достоит. Спасибо, Вика.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Какой Ноэль предусмотрительный))))
P.s. у вас написано "победишь" и "выиграешь". Вероятно, во втором случае "проиграешь" и тогда будешь выглядеть глупышкой.
Спасибо! Вот не вызывают у меня доверия подруги Эвон. Не упустят своего, перешагнув, если понадобится, через Эвон, кмк. Буду рада ошибиться...
Спасибо большое!
спасибо
Спасибо! Что там армии, сражения....корсет! вот оружие поражения...массовое))
Спасибо большое за продочку!
Гл. 3, стр. 4
"С вами бы отправился месье Ноэль. Надеюсь вы достаточно доверяете барону?"
Яркая влюбленность может и поможет не вспоминать о бое, но редкость способности заставит шпионов всё равно обратить на героиню внимание. Чистота души... Но ведь не собираются ли её из-за сохранения чистоты оберегать от всего? Интересно бы понять. почему вывела из чувств всех менталистов своей литературной влюбленностью, в том числе и воплощение. Как они это восприняли, что пострадали? Тоже влюбились? Или как спиртное(напиток - вода) ударило в голову? Точнее, привыкнув одному напитку(все люди с их мыслями), как отраву (наркотик, спиртное) воспринимают чистую душу? В любом случае очень хочется увидеть продолжение. Яркая влюбленность может быть обидна настоящему дофину, но может быть любовь и сделает воображаемого героя настоящим? Может в силах героини делать людей лучше силой своего таланта? Про цирк замечательно написано. Может где-то и есть настоящие герои....
Спасибо. Интересно, кто же пригласит ее на танец?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена