Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Захватывающая книга! Ничего интересней я не читала! Как на духу, со вчерашнего дня не могла оторваться от чтения, на столько интересно, что ночь не спала) Скоро ли будет продолжение? Это невыносимо, сидеть и ломать голову, что же будет дальше) Мне безумно нравятся герои, мир и задумка автора! Особенно очень нравится Ноэль) Я бы хотела в жизни встретить такого мужчину) А его дядюшка просто мечта) В обем жду продолжения, чтобы вновь окунуться в мир волшебства)
Как же грустно - все фавориты достаточны симпатичны и было бы жаль каждого! (( Месье Ноэль все равно мой любимчик на сердце Эвон )) Надеюсь шанса провести ритуал больше нет, все таки это непоавильно. Надеюсь Франкия способна держать оборону и без купола
Спасибо! Ваши проды жду, как глоток воздуха. Очень жалко Гастона, не смогла удержать слёз. Пришла бы помощь быстрее, а то Эвон опять одной стоять лицом перед опасностью.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига сноншибательная! Автор большое вам спасибо за ваш труд! И да, ждем проды
книга очень захватывающая жду продолжения
ох, что же дальше?
Захватывающая книга! Ничего интересней я не читала! Как на духу, со вчерашнего дня не могла оторваться от чтения, на столько интересно, что ночь не спала) Скоро ли будет продолжение? Это невыносимо, сидеть и ломать голову, что же будет дальше) Мне безумно нравятся герои, мир и задумка автора! Особенно очень нравится Ноэль) Я бы хотела в жизни встретить такого мужчину) А его дядюшка просто мечта) В обем жду продолжения, чтобы вновь окунуться в мир волшебства)
Как же грустно - все фавориты достаточны симпатичны и было бы жаль каждого! (( Месье Ноэль все равно мой любимчик на сердце Эвон )) Надеюсь шанса провести ритуал больше нет, все таки это непоавильно. Надеюсь Франкия способна держать оборону и без купола
нет слов одни эмоции
Спасибо! Ваши проды жду, как глоток воздуха. Очень жалко Гастона, не смогла удержать слёз. Пришла бы помощь быстрее, а то Эвон опять одной стоять лицом перед опасностью.
Спасибо очень интересно, ждём продолжение.
оу, оу, вот елки-палки!
Надеюсь все образуется
ни одно восстание или заговор не прошло по плану, и это её пройдет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена